Гость
Статьи
Привязанность к дому и …

Привязанность к дому и к токсичным родителям

Что делать если родители не воспринимают тебя всерьез?
Я привязана к дому.Мне 14 и я интроверт,я ездию в лагеря и из-за того, что я тоскую по дому,я чувствую себя стесненой,грустной,плачу иногда.Познокомится со всеми у меня на получается ведь все считают себя крутыми задевать менЯ и тд.Когда я говорю это родителям,они высмеивают меня,и даже не слушают,и за столом во время еды,вспоминают мои разговоры и просто издеваются.Когда я после такого еду в лагерь,испытывай чувства выше перечисленные,и жалуюсь маме,конечно в маме я не нахожу поддержку,она говорит чтобы я не врала и была нормальным реьенком.Как тут стать нормальным ребенком если и зо дня в день мне говорят какая я тупая что не убрала со стола кружку с водой,играла с собакой,непомыла отцу ванну,хотя он даже не говорил,просто миллион случаев такого по быту.Недавно была такая ситуация,я прлгрладалась и решила сделать себе мини обед с гречкой.Я отварила гречку ,затем в пережарку дабавила варенную гречу и добавляла чуть чуть воды,все стояло на среднем огне,я разговаривала с моей бабушкой по маминой линии.И тут приходит отец,орет то что я спалила квартиру,дура ***,*** гречку жаришь дальаебув,я сквозь слезы говорю что все нормально и я говорю с бабушкой,он сказал что ему *** и кинул сковородку в ракавтну,я сбросила бабушку,и он потянул меня за волосы и уронил на пол,и хотел замахнуться на меня ногой,я в истерике убежала в комнату,потом это что заставило убираться меня,я убралась и хотела пойти остыть на улицу ,но он закрыл меня в доме,потом он пожаловался на меня маме,то что я тупая,ничего не умею готовить и мама просто молчит,я рассказываю все маме и мама начинает орать на отца,он кричит на мен то что я хочу разрушить семью,и я просто рыдаю ,он сказал то что я ничего не получу наследство нифига я не получу и тем боле он старался очень много раз мамой когда он добивался в парке одном и делал непристойные вещи получается такой у нас каждый день ну вот. И получается я у них каждый день тупая дура *** тупая безрукая слепая

Опрос
Что делать
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не собираюсь читать простыни.

Костикwert
#2
Гость

Даже не собираюсь читать простыни.

Так смысла писать свой ***,тоже нет😣.ты так не поможешь никому😕

#3
Гость

Даже не собираюсь читать простыни.

Так зачем ты написал/а комментарий?😂

Киса💕
#4

Боже ,какой кошмар.Тут уже ничего не сделаешь ,главное что ты понимаешь ,что нормальная ты ,а не они.Это просто ужасно ..

#5

Неудачники пытаются самоутвердиться за счёт тебя. Смотри на них с юмором, И по всякому поводу хватай бумажку и преданно глядя в глаза спрашивай: "Как, как надо варить гречку,чтобы было вкусно? Я запишу"