Здравствуйте! Начну я, наверное, с того, что мне 13 лет и живу я в мегаполисе. Друзей у меня практически нет, потому что я учусь в онлайн-школе. Есть всего три девочки с которыми я общаюсь, все они не пьют и не курят (в моем окружении в принципе нет людей с вредными привычками, для меня этот очень важный фактор). Но мои родители не отпускают меня одну гулять даже с собакой в парк, до которого идти минут пять максимум. Даже возле дома я гуляю с мамой или папой. Подруги часто предлагают мне встретиться, но приходится отказываться, ведь мне придётся ехать с родителями. Подскажите, как убедить из выкроить мне хоть чуть-чуть свободы? #подросток#гиперопека
Благодарите бога, что есть у вас такие родители!это не навсегда.
Гость
[948437771]
#2
Гость
Благодарите бога, что есть у вас такие родители!это не навсегда.
Чем скорее такие отчалят, тем быстрее человек вырастет.
Гость
[948437771]
#3
Гость
Благодарите бога, что есть у вас такие родители!это не навсегда.
С такими невозможно вырасти. Для таких должно быть законодательно предусмотрено наказание, потому что они по сути рабовладельцы.
де
[1498914483]
#4
Почему ты учишься в онлайн школе а не в обычной? У тебя что есть какие-то болезни? А может родители бояться что из-за болезни тебе станет плохо в парке поэтому и не пускают тебя никуда?
Гость
[2962485031]
#5
Гость
Благодарите бога, что есть у вас такие родители!это не навсегда.
Угу, а потом к 30 вопросы, почему у тебя ни карьеры, ни мужа..... А откуда им взяться то?
Гость
[1238130423]
#6
Автор, а тебе от нас то что надо? Ну живи как в келье. Не хватает розги и лавки.
Начну я, наверное, с того, что мне 13 лет и живу я в мегаполисе.
Друзей у меня практически нет, потому что я учусь в онлайн-школе.
Есть всего три девочки с которыми я общаюсь, все они не пьют и не курят (в моем окружении в принципе нет людей с вредными привычками, для меня этот очень важный фактор).
Но мои родители не отпускают меня одну гулять даже с собакой в парк, до которого идти минут пять максимум.
Даже возле дома я гуляю с мамой или папой.
Подруги часто предлагают мне встретиться, но приходится отказываться, ведь мне придётся ехать с родителями.
Подскажите, как убедить из выкроить мне хоть чуть-чуть свободы? #подросток #гиперопека