Гость
Статьи
Я считаю свою жизнь …

Я считаю свою жизнь никчёмной

Меня зовут Соня. Мне 12 лет. У меня постоянно происходят ссоры с мамой или другими родственниками. У всех моих подруг есть парень кроме меня. Ях считаю себя толстой. Мой рост 149 см Вес 39,3кг . Скажите пожалуйста это нормально для подростков.

Автор❤
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так не ссорься с родственниками. В чем суть ссор?

В 12 рано иметь парня, да и зачем? Ну и пусть эти шлюшки встречаются. Чем раньше начнутся встречания, тем раньше начнут предлагать перейти на новый уровень. 12 лет - это же еще совсем нежный возраст) Отношения для возрастов старше 16 лет уже нормально.

Соотношение роста и веса по сути ни о чем не говорит. Нужно смотреть, что именно ты считаешь толстым.. своё тело или цифру на весах, которая отличается от того, что ты видишь у подружек?

Гость
#3

Найди хобби и не будет времени для грусти!

Евгеша
#4

Держитесь, сил Вам!

Гость
#5

Боже... Че за тупые малолетки, которые рыдают в 12 лет и хотят парней.... Лучше сдохни, мне самому легче будет))

Гость
#6

все мы ссоримся с родственниками, парня ради галочки в 12 лет и не надо, когда встретишь нужного человека тогда и будет все, а соотношения роста и веса нормальное, я в 12 с таким же ростом 50 весила, выросла похудела, организм еще растет и все наладиться

Гость
#7
Гость

Боже... Че за тупые малолетки, которые рыдают в 12 лет и хотят парней.... Лучше сдохни, мне самому легче будет))

боже это ребенок, у каждого возраста свои проблемы, вряд ли в 12 думали как коммуналку проплатить

it-дед
#8

а ты пытайся находить позитив

Гость
#9

Баба Аня, слушай может хватит.
Иди себе хоть кашу свари, жрать пора.

Гость
#10

Нормальный у тебя вес, не выдумывай. А я в 12 лет еще в " классики" прыгала и платья куклам шила. Успеешь еще нахлебаться взрослой жизни, поверь. Не торопись взрослеть, пжлст.

#11

Маловато. Тебе лучше весить 48-49 кг. Я в 12 лет была ростом 157 и весила 53 кг, толстой не была.

#12

Ты совсем не толстая, не наговаривай на себя.

Гость
#13

У тебя прекрасный вес для твоего роста

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема