Гость
Статьи
Что мне делать? Я хочу …

Что мне делать? Я хочу быть уверенной

мне так больно и плохо в последнее время, ещё я очень неуверенная в себе. когда говорю, то очень часто запинаюсь, мне постоянно стыдно и я всегда думаю о том, что подумают обо мне люди. когда я хожу я не знаю куда деть свои руки, мне так неловко и тд, а когда я вижу своих ровесников, то я готова сгореть… мне 14 лет, моя мама меня постоянно сравнивает с кем-то поэтому я вроде стараюсь, работаю над собой, но когда мама начинает вот это вот всё, хочется просто сдохнуть. и с мамой у меня не самые лучшие отношения, она катать меня на американских горках, может быть доброй и прям сразу начать орать, поэтому я запуганная и зашуганная, что мне делать я хочу быть уверенной, но из-за своей мамы у меня таким темпом ничего не получится… дайте совет #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гарант конституции
#1

"хочу" и "становлюсь" часто противоположное. Хотеть мало, только мучать себя, работать над собой сложно, но это всегда даёт результат.

#2

Доучивайся, поступай в вуз и съезжай от мамы в общагу

Гость
#3

Дорогая моя ❤ к сожалению я очень хорошо тебя понимаю, когда начала читать твою историю у меня было такое чувство будто это я писала ( мой тебе совет, тебе нужно немного отдалиться от мамы, начни заниматся собой, учёбой, найди себе какое то хобби, в дальнейшем работу, чтобы твоя мама поняла что ты тоже личность, что у тебя есть чувства
До 18 лет я тоже была до невозможности неуверенной в себе, зашуганной.. Но когда вышла на свою первую работу и мама стала видеть что я добиваюсь успехов на работе её будто подменили, когда я поздно приходила домой уставшая она интересовалась моими делами, хочу ли я есть и так далее, хотя раньше совсем не любезничала со мной ) либо второй вариант скажи ей прямо что тебе не нравится как она с тобой общается посмотри что из этого получится

Гость
#4
Гость

Дорогая моя ❤ к сожалению я очень хорошо тебя понимаю, когда начала читать твою историю у меня было такое чувство будто это я писала ( мой тебе совет, тебе нужно немного отдалиться от мамы, начни заниматся собой, учёбой, найди себе какое то хобби, в дальнейшем работу, чтобы твоя мама поняла что ты тоже личность, что у тебя есть чувства
До 18 лет я тоже была до невозможности неуверенной в себе, зашуганной.. Но когда вышла на свою первую работу и мама стала видеть что я добиваюсь успехов на работе её будто подменили, когда я поздно приходила домой уставшая она интересовалась моими делами, хочу ли я есть и так далее, хотя раньше совсем не любезничала со мной ) либо второй вариант скажи ей прямо что тебе не нравится как она с тобой общается посмотри что из этого получится

спасибо большое, я попробую

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: