Гость
Статьи
Как съехать от …

Как съехать от родителей в 16-17 лет

Доброго времени суток. В августе мне исполнится 17 лет. Я сейчас работаю и зарабатываю стабильно 1000 в день, иногда больше. Хочу с подругой снимать свою квартиру за т10-18+вода, еда, свет. Лично я уверена в своих финансовых возможностях и в самой себе. Мама так же прекрасно знает, что кушать готовить, полы мыть, всë умею. Но отпускать меня не хочет. Сначала сказала что её могут лишить родительских прав, но посмотрели в интернете, это не правда, тк будет происходить по взаимному согласию. Я сказала, что и с подругой её познакомлю и с арендодателем, что если захочет, всё будет происходить под её контролем. Ни в какую. Потом говорит, что мы с ней и так разговариваем мало, что она и так меня редко видит из-за того, что мне с работы далековато добираться, а я дома сидеть не хочу, работаю каждый день. Единственный наши разговоры кстати - это ругани и постоянные придирки в мою сторону. Вечный тотальный контроль, из которого я еле как вырываюсь. На самом деле я работаю далеко и хочу переехать только потому что дома испытываю постоянное давление от мамы, дискомфорт. Говорила, давай хотя бы попробую, если что вдруг, всегда есть возможность переехать обратно домой. Говорила, что всегда если что будем созваниваться по видео. Я не знаю что ещё делать. В конце концов она выгнала меня из её комнаты, снова накричала на меня и всё. Так ещё ей потом подружка позвонила и она *** меня из-за этой ситуации с ног до головы. Подскажите пожалуйста, как всё таки можно подломить маму отпустить меня? Когда я дождусь 18ти летия, съезжать будет намного труднее из-за вуза.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Как я Вам сочувствую. 2 года так вела себя моя бабушка. 3 суток орёт, потом кое как ночь спит. Никакие психиатры, никакие препараты особо не помогали. А в полнолуние и на смену погоды как бес вселялся. Пока не ослабнет физически, орать не перестанет. Кляп вы ей же не поставите(((((. терпения Вам.

Винерический диспансер
#2

Это гдей то вы 1000 р. зарабатываете?
к нам срочно.....

Псих диспансер
#3

И к нам тоже на всякий. Паранойка ....

Золотая Рыбка
#4

Немного не поняла. Почему в 18 лет будет труднее съезжать из-за ВУЗа?

Просто я
#5

Жизнь ваша и никто вас останавливать не может, хотите - делайте( конечно в пределах адекватного). Но если прям уж совсем мама душнит и не хочет отпускать, то дождитесь 18 лет, тогда она уже удержать вас не сможет даже на законодательном уровне, вы будете уже совершеннолетней.

Гость
#6
Золотая Рыбка

Немного не поняла. Почему в 18 лет будет труднее съезжать из-за ВУЗа?

С этой работы уже скорее всего уволюсь, нужно будет поступать, да и снимать уже будет незачем, тк надеюсь перееду в другой город учиться.

Золотая Рыбка
#7
Гость

С этой работы уже скорее всего уволюсь, нужно будет поступать, да и снимать уже будет незачем, тк надеюсь перееду в другой город учиться.

Так тем более не уходите от мамы, вам же деньги надо копить, если работать не сможете!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: