Гость
Статьи
Как съехать от …

Как съехать от родителей , когда тебе почти 30 лет?

Жить отдельно

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вызови такси

Гость
#2
Гость

ну вызови такси

У него родичи телефон отобрали за то, что он на работе на 10 минут задержался

Гость
#3

Меня муж увез

Гость
#4
Гость

Меня муж увез

Мой чёт не торопится

Гость
#5

Собираете монатки - и вперед. В чем проблема?

Гость
#6

Пошёл в свою квартиру и живи

Гость
#7
Гость

Собираете монатки - и вперед. В чем проблема?

Так идти куда ?

Гость
#8

Снимаешь жилье, собираешь вещички в рюкзак, прощаешся с родителями и уходишь! Всё! Ничего сложного в переезде нет😁

Гость
#9
Гость

Пошёл в свою квартиру и живи

Вообще-то я девочка 😂

Гость
#10
Гость

Снимаешь жилье, собираешь вещички в рюкзак, прощаешся с родителями и уходишь! Всё! Ничего сложного в переезде нет😁

Жалко тратить деньги на съемное жилье, когда их можно отложить

Гость
#11
Гость

Так идти куда ?

Блин, сняла квартиру и ушла.

Гость
#12
Гость

Мой чёт не торопится

Значит надо обряд на замужество провести, поторопить

Гость
#13
Гость

Блин, сняла квартиру и ушла.

Тоооочнаааааа) Спасибо 🙂дай вам бог здоровья !

Гость
#14
Гость

Значит надо обряд на замужество провести, поторопить

Баба Нина говорит, если сделать обряд на замужество, то не видать тебе счастливой семейной жизни 👆🏽

Гость
#15
Гость

Баба Нина говорит, если сделать обряд на замужество, то не видать тебе счастливой семейной жизни 👆🏽

Писстит)

#16

Автор, опишите ситуацию. Нечего не понятно.

Почему вы жили с ними так долго?

Гость
#17
Эмма

Автор, опишите ситуацию. Нечего не понятно.

Почему вы жили с ними так долго?

Я жила отдельно в другом городе ! Начала встречаться с парнем с соседнего города, но мы с ним вообще с одного посёлка ( учились в одной школе )
Со временем приехали в гости к родителям и меня уговорили остаться , пожить некоторое время , поработать и накопить денег ! Пока мой мужик делает ремонт в своей квартире в городе в котором он живет и хочет меня забрать
Прошло уже 2,5 года , а ремонт не сделан , я живу с родителями ( в большом доме) работаю и жду когда ж меня заберут😹😹😹

Гость
#18

Снять квартиру и съехать

Гость
#19
Гость

Жалко тратить деньги на съемное жилье, когда их можно отложить

Ну тогда сиди с родителями! 😂

Гость
#20
Гость

Баба Нина говорит, если сделать обряд на замужество, то не видать тебе счастливой семейной жизни 👆🏽

Если ты в 30 без мужа ещё, то тебе в принципе не видать семейной жизни! Не только счастливой, а вообще никакой😁😁😁😁

Гость
#21
Гость

Если ты в 30 без мужа ещё, то тебе в принципе не видать семейной жизни! Не только счастливой, а вообще никакой😁😁😁😁

Мне не 30, а 27! И вообще-то у меня свадьба через три недели , вот так вот! Выкуси 😹

Гость
#22
Гость

Баба Нина говорит, если сделать обряд на замужество, то не видать тебе счастливой семейной жизни 👆🏽

Ты уже сделал обряд?

Василий
#23

А зачем? Ещё лет 20 и родители сами съедут, на кладбище. Вам что, легче будет без родителей?

Гость
#24
Гость

Ты уже сделал обряд?

Конечно ! А то напугали , мол после 30-ти жизни нет 🤦🏽‍♀️
А если не родишь до 30-ти можешь сразу вздернуться🤣

Гость
#25
Василий

А зачем? Ещё лет 20 и родители сами съедут, на кладбище. Вам что, легче будет без родителей?

Вы правы

Гость
#26
Гость

Жалко тратить деньги на съемное жилье, когда их можно отложить

Так что ж не отложили то за столько лет?

Гость
#27
Гость

Мне не 30, а 27! И вообще-то у меня свадьба через три недели , вот так вот! Выкуси 😹

А если у тебя свадьба через 3 недели, то зачем ты тут тупейшие темы создаёшь?? 😁

Гость
#28
Гость

А если у тебя свадьба через 3 недели, то зачем ты тут тупейшие темы создаёшь?? 😁

Прост, тут все тупые создают темы

Дин0
#29

Я тоже не знаю, но я хочу ещё спасти матушку. Дома живёт два взрослых ее сына, которым по 40 лет. Два идиота.
Сначала наша мать тоже торопилась ,чтобы уйти от родных и вышла замуж,как оказалось, да алкоголика. Его мать велела невестке выписаться из квартиры, она и сделала. Когда она поняла, что влипла , пришла к брату, чтобы он вернул ее в квартиру, но он ударил ее об стол. Когда умер алкаш, бабуля и тетка стали пускать сплетни и собирать людей, показывать ,что она делала. (Они ее злили, а если она отвечала, то записывали. Как? К примеру, зная, что у внука сильнейшая аллергия, отек квинке, она специально вылила на себя духи, а потом приказала сыну ударить невестку) . Брат предал, юрист сказал, что сын умер....делали из нее дуру полную. Везде поставили ее на учёт (соц, пенсионное). Почему она не смогла сбежать? Денег нет. А когда дети выросли почему не сняли жилье? Они мало зарабатывали, но ради меня им дали давать деньги больше. Но сами знаете: форма и т.д.
Теперь я не знаю как уйти с матерью. Закончилось ли? Можно остаться было, т.е не выписываться, но я боюсь, что это не закончилось, а если увидят, что мы ещё тут находимся, ну, прописка — могут опять угрожать. Я не знаю, что делать-то. В 20 лет знакомая купила уже машину за 1 миллион. А я даже работать не могу ! Излагать мысли не могу, часто болею., Туплю.
Короче, я не знаю)
--------
У тебя есть плюс, прописку можешь оставить у родных, а сама съезжать. Если накопить на дом или квартиру не съёмную, тооооо можно и выписаться и получить прописку. Без этого лучше этого не делать. А ещё плюс у Вас, если нет животных! Я подростком завела пса, сама не знаю зачем, а у нее характер своеобразный! Трудно ее обучать... Оставаться одна не может, чужих не любит , команды не выполняет ,точнее выдержки 0. Ну,да, я дура, что завела. Просто я всегда видела на улице щенят, а им скажешь, они все делают, а моя породистая, почему-то не такая.
--------

Дин0
#30
Дин0

Я тоже не знаю, но я хочу ещё спасти матушку. Дома живёт два взрослых ее сына, которым по 40 лет. Два идиота.
Сначала наша мать тоже торопилась ,чтобы уйти от родных и вышла замуж,как оказалось, да алкоголика. Его мать велела невестке выписаться из квартиры, она и сделала. Когда она поняла, что влипла , пришла к брату, чтобы он вернул ее в квартиру, но он ударил ее об стол. Когда умер алкаш, бабуля и тетка стали пускать сплетни и собирать людей, показывать ,что она делала. (Они ее злили, а если она отвечала, то записывали. Как? К примеру, зная, что у внука сильнейшая аллергия, отек квинке, она специально вылила на себя духи, а потом приказала сыну ударить невестку) . Брат предал, юрист сказал, что сын умер....делали из нее дуру полную. Везде поставили ее на учёт (соц, пенсионное). Почему она не смогла сбежать? Денег нет. А когда дети выросли почему не сняли жилье? Они мало зарабатывали, но ради меня им дали давать деньги больше. Но сами знаете: форма и т.д.
Теперь я не знаю как уйти с матерью. Закончилось ли? Можно остаться было, т.е не выписываться, но я боюсь, что это не закончилось, а если увидят, что мы ещё тут находимся, ну, прописка — могут опять угрожать. Я не знаю, что делать-то. В 20 лет знакомая купила уже машину за 1 миллион. А я даже работать не могу ! Излагать мысли не могу, часто болею., Туплю.
Короче, я не знаю)
--------
У тебя есть плюс, прописку можешь оставить у родных, а сама съезжать. Если накопить на дом или квартиру не съёмную, тооооо можно и выписаться и получить прописку. Без этого лучше этого не делать. А ещё плюс у Вас, если нет животных! Я подростком завела пса, сама не знаю зачем, а у нее характер своеобразный! Трудно ее обучать... Оставаться одна не может, чужих не любит , команды не выполняет ,точнее выдержки 0. Ну,да, я дура, что завела. Просто я всегда видела на улице щенят, а им скажешь, они все делают, а моя породистая, почему-то не такая.
--------

Это я к тому, что выходить замуж надо с умом, либо можете влипнуть . Ладно уж если они деревенские или простые, а если юристы? Полковник ? Ну, связи есть, что будете делать? В полицию без толку. Осторожнее , девушка. :)
Для вас вариант, который я знаю: снимите комнату, или саму квартиру (но они стоят от 20 к)
А я вообще должна деньги тратить на репетитора, жилье, еду, интернет.... Причину я уже сказала , они не дали мне выучиться. А как без 11 и вуза?) Хотя и с вузом-то не берут на работу. Ладно, удачи )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: