Гость
Статьи
Гаджеты - это зло!

Гаджеты - это зло!

Здравствуйте. Сегодня у меня произошел разговор с моим сыном. Всё это связано с телефоном. Сын говорит мол "Мама, купи мне телефон он мне нужен" Я говорю ему что люди до тебя как то жили и без этих твоих телефонов. В результате он накричал на меня и ушёл в свою комнату. Как быть? P. S у него нету никаких гаджетов, только книги. Ему 14 лет.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больная. В нашем современном мире без телефона никак. И вы сами сейчас сидите в телефоне, дуреха

Гость
#2

Наймите третейского судью на случай ссор.

Гость
#3

Что такого в том что бы купить ему телефон?

#4

Гаджеты-это зло. Но телефон пора купить. По-возможности контролировать, ограничивать.

болт
#5

В таком возрасте уже можно за лето себе его заработать.

Гость
#6

Не давайте повод одноклассникам вашего сына сделать из него изгоя.
Без телефона он не может ни сфотографировать задание на дом в школе, ни попереписываться с друзьями, ни сделать фотографии на память, да даже банально зависнуть в тиктоке и быть в курсе трендов, ведь для подростков это важно

Гость
#7

Купите ему новую мать

Гость
#8

Да! Верно! Гаджеты убивают психику человека, а тем более ребёнка. Дети ОБЯЗАНЫ читать книги если не хотят стать тупыми

Пупсик
#9
Гость

Да! Верно! Гаджеты убивают психику человека, а тем более ребёнка. Дети ОБЯЗАНЫ читать книги если не хотят стать тупыми

Вы видимо перечитали книги и ваш мозг взорвался *** от таких знаний. А если без шуток то пора бы поумнеть и понять что в телефоне именно то что происходит в реальности

Гость
#10

се

Гость
#11

сейчас совсем другое время и без гаджетов никуда , пора лечиться

Гость
#12
Гость

Не давайте повод одноклассникам вашего сына сделать из него изгоя.
Без телефона он не может ни сфотографировать задание на дом в школе, ни попереписываться с друзьями, ни сделать фотографии на память, да даже банально зависнуть в тиктоке и быть в курсе трендов, ведь для подростков это важно

Я сама знаю что для него лучше! Книга - единственный нормальный источник информации, а ваши Тик Токи только портят психику ребенка!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: