Гость
Статьи
Я постоянно пишу …

Я постоянно пишу первой подруги что делать?

Всем здравствуйте, мне 14 лет, познакомилась не давно с одной девочкой, она с другого города по этому общаемся в интернете, но вот я ей первая пишу, она мне никогда не написала первой, но вот когда я ей напишу она сразу отвечает, поддерживает меня, хорошо говорим по связи.. но вот есть я например не буду писать ей неделю… она тоже… что делать? Она хочет дружить или нет? Хотя отвечает сразу , хорошо говорим. Ну у нас разница на 6 лет.. мне кажется это разница?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуй, девочка, отвечает тебе тетенька 36 лет. Я эта девочка в будущем. Ну крайне редко пишу и звоню сама, хотя искренне радуюсь звонкам подруг. С лучшей подругой 20 лет тесной дружбы, она шутит, что мне писать сообщения равнозначно запросу у Вселенной- никогда не известны сроки ответа 😂
Просто вот такая она, эта твоя новая подружка, скорее всего. Если можешь выдержать такой формат отношений, то, вполне вероятно, у тебя будет верная подруга на века. Но формат сложный, я понимаю. Я очень стараюсь исправится… Меня даже муж приехал и забрал к себе жить, так как это был для него единственный способ нормального общения со мной 😂 часто теряю знакомства именно из-за того, что не отвечаю на сообщения и сама не звоню.

Гость
#2

почему не спросите у нее?

Гость
#3

не общаться с ней и найти адекватных людей в жизни

#4

Ясен пень, что это Разница! Если у нее подруг много, зачем ей ещё малолетка? Так то ей не впадоу пообщаться, но прям думать о тебе...

Гость
#5

А почему все люди вокруг сразу должны быть такими как вы? Ну вот так она привыкла, вы привыкли по-другому, и что? Вас это удивляет? Раздражает? Спросите у неё напрямую, возможно её объяснение вас удовлетворит.

Гость
#6
Гость

А почему все люди вокруг сразу должны быть такими как вы? Ну вот так она привыкла, вы привыкли по-другому, и что? Вас это удивляет? Раздражает? Спросите у неё напрямую, возможно её объяснение вас удовлетворит.

Здравствуйте у меня отношение с женщиной, но есть одно но, я постоянно ей пишу на ват сап сообщения первыми а она никогда не пишет, постоянно мне приходится писать как у нее дела и так далее, как будто я напрашиваюсь на общение, а так она отвечает на сообщение и звонки как не в чем не бывало хотя я ей говорил чтоб она писала тоже первым, в первое время недели писала а потом опять не пишет???

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: