Гость
Статьи
Подать заявку в друзья …

Подать заявку в друзья в приложение «ВКонтакте» учительнице

Доброго вечера, у меня немного странный вопрос: как вы думаете, будет нормально, если я подам заявку в друзья в приложении «ВКонтакте» моей учительнице? Она относится ко мне достаточно хорошо... но как вы думаете, она не подумает что-то вроде: «я учительница, а не подруга...»
И кстати, она ведёт у меня индивидуальные уроки, не в общеобразовательной школе.

♥️
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надоело еще всем навязываться?

Julia
#2

У меня в вк есть в «друзьях» учителя из школы и даже из университета. Ничего такого в этом не вижу. Вы посмотрите, есть ли у вашей учительницы в друзьях другие ученики? Если у нее закрыта страница, то возможно она не захочет иметь с вами дело. Некоторые учителя не любят добавлять детей, ибо это нарушает их приватную жизнь

#3

Смело подавайте заявку. Ничего странного в этом нет, особенно если вы в хороших отношениях

Гость
#4

Подай заявку, вы же ***.

Гость
#5

Подай заявку, вы же лесбиянкиии.

Гость
#6

Главное, чтоб ползущих при ночнике фото не было на всеобщее обозрение, одна такие загрузила мадам , песням учит

Виктория
#7

Не знаю, у нас в школе все ученики добавлялись к классным руководителям и не только

♥️
#8
Julia

У меня в вк есть в «друзьях» учителя из школы и даже из университета. Ничего такого в этом не вижу. Вы посмотрите, есть ли у вашей учительницы в друзьях другие ученики? Если у нее закрыта страница, то возможно она не захочет иметь с вами дело. Некоторые учителя не любят добавлять детей, ибо это нарушает их приватную жизнь

У неё не закрытый профиль. В её друзьях есть её ученик. Я уже добавила её в друзья, жду.

♥️
#9
Kira

Смело подавайте заявку. Ничего странного в этом нет, особенно если вы в хороших отношениях

Я уже подала заявку, надеюсь, одобрит.

Julia
#10
♥️

У неё не закрытый профиль. В её друзьях есть её ученик. Я уже добавила её в друзья, жду.

Здорово! А сколько тебе лет если не секрет

Гость
#11

Мой муж - препод. Заявки в друзья от своих студентов не принимает.

♥️
#12
Julia

Здорово! А сколько тебе лет если не секрет

Мне 13

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: