Гость
Статьи
Я ненавижу в себе все

Я ненавижу в себе все

я не могу так жить, мне всего 14 лет, а я выгляжу как полное ***, опишу свою внешность: толстая, растяжки на груди, талии, бедрах, ногах и икрах, между этим, мне не нравится моя кожа, повсюду шрамы и царапины. в школе меня ненавидит весь класс, из-за того, что один человек подставил меня. у меня всего одна подруга, знакомы всю жизнь, так как я её старше на 3 года. добавлю, что мне окружают просто идеальные и красивые люди. я не люблю лето, потому-что все люди одеваются очень легко шорты, топы, угадайте как одета я, черная футболка и черные джинсы. мне даже бывает обидно, что я не могу носить открытую одежду из-за растяжек. дома мне тоже не нравится, оскарбления от брата, каждый грёбаный день, сестра говорит, что у меня большие щеки, теперь скрываю их распущенными волосами. ещё год назад меня посещают мысли о самоубийстве, я резала себя, ревела каждую ночь, как и сейчас я продолжаю это делать. я ненавижу себя очень сильно, и не хочу жить, в то же время я и одновременно боюсь смерти, но понимаю, что смысла жить дальше нет! его нет! у меня есть мечта-стать стюардессой, но меня просто не возьмут из-за внешности, зрения (-2) ну и возможно чего-то ещё. я хочу быть счастливой...

мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спортом заняться - нет
Резать вены - да

мария
#2

забыла добавить, что у меня есть горб на шее, и у меня не получается это исправить.

батарейка
#3

так ты не ной на форумах, а занимайся собой. либо реально делай как хочешь, ненавидь себя и иди на крышу, раз не можешь себя поменять

Гость
#4

У человека проблемы, а неуоторые недокоментаторы(недолбди) масло в огонь подкидывают. Имбецылы

Гость
#5

Тебе 14 лет идёт ещё рост и формирование организма. Если понимаешь что надо что-то делать, так делай. Следи за питанием. Ежедневно спорт, разные виды нагрузок. И все исправится поверь. А куда смотрят твои родители? Если они адекватные, то вообще уже должны были как то реагировать. Если с родителями отношения не очень, то обязательно подключи других адекватных взрослых.
А очки 🤓 это не проблема, или сделаешь операцию в 18 лет на глаза или купишь сексуальные очки и будет норм.😉

Гость
#6

Забыла добавить - а еще у меня есть ***!

Гость
#7

у меня есть мечта-стать стюардессой,
---------------------
Обслугой хочешь быть и сдавать мазок из пыси?
Ты дуррочка что ли?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: