Гость
Статьи
Почему моя подружка …

Почему моя подружка думает обо мне так?

Почему она считает меня гром-бабой, что я на любой выпад отвечу? Я же далеко не такая, я скорее промолчу или заплачу. И она не такая же. Зачем она пытается меня победить? Зачем она навешивает на мен я ярлыки, которым я не соответствую, а потом орет: Фууууу, никакая ты не гром-баба. И так все время. Я уже не знаю, как с ней говорить. Я обычная тихая маленькая девочка. А она требует, чтобы я соответствовала ее представлениям и всем давала сдачи. Я с ней дружить не хочу, но она навязывется. Что мне делать? И как вытравить из головы желание ей подчиниться и стать гром-бабой? Я не хочу отвечать всем и раздавать опеухи. Я милая тихая девочка на самом деле и мои настоящие друзья это подтвердят.

А давай ее это
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

)))) милая тихая девочка, будь ей. Что тебе может сделать подруга? Ничего. Человек сам выбирает, каким ему быть

А давай ее это
#2
Гость

)))) милая тихая девочка, будь ей. Что тебе может сделать подруга? Ничего. Человек сам выбирает, каким ему быть

Она может настроить парней против меня, потому что я крупнее и она этим пользуется, каждый раз, когда я с ней в чем то не согласна. Она меня может пихнуть. Словами она меня бьет еще очень больно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: