Гость
Статьи
Почему парни думают …

Почему парни думают только об этом?

Почему у всех мужчин постоянно мысли о сексе? Они все время шутят пошло с девушками, вообще любые темы на это переводят. Может у них в жизни этого нет? Я например когда хочу есть, то говорю о еде, так же и они говорят только об этом. Как по мне, они смахивают на животных. Вот реально больше с ними поговорить не о чем. У меня конечно тоже есть пошлые мысли, как и у всех девушек, но я могу ещё много, о чем поговорить, стараюсь развивать свой кругозор, узнавать как можно больше нового и рассказать об этом друзьям, у парней же мозгов хватает только для одной темы

Автор
23 ответа
Последний — 27 февраля, 15:54 Перейти
1.
Интересная мадама 3000

Они просто нас недостойны

2.
Гость

Природа такая у парней. Они больше о сексе думают, чем девушки.

3.
Гость

Опять это нытьё. Глядя на тебя секса не хочется, одна мысль - как бы ноги скорее унести.

4.
Ивасик

Скорей всего они с тобой еще просто не спали, после секса будут говрить о навальном, госудрстве платона и т.д.

5.
Гость
Гость

Природа такая у парней. Они больше о сексе думают, чем девушки.

Ха! А почему дизлайки поставили? Считаете, что девушки больше?

6.
Гость

Есть ещё импотенты, они обычно о сексе никогда не говорят

7.
Гость

Нет, просто женщины и секс взаимосвязаны. женщина без секса не интересна в принципе. Если бы ваша еда могла мыслить, то она так же могла бы думать что вы только жрете, так как в других моментах ваша еда вас не видит - вы с едой встречайтесь только когда хотите есть.

8.
Гость
Ивасик

Скорей всего они с тобой еще просто не спали, после секса будут говрить о навальном, госудрстве платона и т.д.

Кстати почему Путин Навального в Германию то отправил? Он что немецкий шпион - Путин имеется в виду.

9.
Гость
Гость

Нет, просто женщины и секс взаимосвязаны. женщина без секса не интересна в принципе. Если бы ваша еда могла мыслить, то она так же могла бы думать что вы только жрете, так как в других моментах ваша еда вас не видит - вы с едой встречайтесь только когда хотите есть.

Самый гениальный ответ который я когда либо слышала! Я даже не подумала... это может и правда! Вау!

10.
Гость
Гость

Вы кто по профессии? Психолог? Ваууу! Я даже не подумала войти в ситуацию парней и еды. Вы - Эмпат?

11.
Гость

А почему девушки одеваются как ***?

12.
Гость
Гость

Вы кто по профессии? Психолог? Ваууу! Я даже не подумала войти в ситуацию парней и еды. Вы - Эмпат?

Нет, я парень

Окружение у вас не то...
Менять надо...

14.
крокодил

девушка,когда вы станете лет 12 старше-всё поменяется ровно до наоборот) вы будете шушу с подругой о сексе,а вокруг ровесники мужики как будто бы и вообще не знают шо цэ.

15.
Прыщ

Ну так если по научному, то это потому что они стараются оплодотворить как можно больше самок. Для размножения.

16.
Жнец-левиафан

Это с вами они так себя ведут. Потому что а вдруг вы доступная, об радуетесь пошлостям и дадите. Они же не знают, что вы порядочная, и не поверят в это, пока вы не докажете, то есть не дадите им, причем никогда. Я не шучу.
А друг с другом пацаны говорят обо всем.

17.
Гость

Скажите спасибо, что женщины сексуально привлекают мужчин, небыло бы этого, никакой здравомыслящий, дай и не здравомыслящий тоже, мужчина не имел бы с вами дело.

Предствте, что тогда, вы бы потеряли всякого рода интерес для мужчин, и ваши манипуляции, и тот ваш орган между ног, не имел бы никакого влияния для мужского пола. Если сейчас женщины жалуются, что мужчины стали, уже мало активны в том, что бы бегать за противоположным полом. То тогда и по ныне бы не бегали.

Так что говорите спасибо, что у мужчин включена эта сексуальная функция.

18.
Ру
Гость

Ха! А почему дизлайки поставили? Считаете, что девушки больше?

Женщины думают о сексе в полтора раза больше. Британцы в прошлом веке исследовали этот вопрос. Погуглите))

19.
Ру

А чем вы можете импотента заинтересовать?

20.
Дубинушка

Ну, они по сути и есть животные. Посмотрите, они более волосаты, грубы, агрессивны, то есть ближе к обезьяне, чем к человеку, то есть женщине. Не вникайте в это, просто примите тот факт, что вам приходится ежедневно взаимодействовать с тупыми и ограниченными животными, немного снисходительности не помещает. Вы же не пытаетесь понять, почему собачка трется об вашу ногу, вы просто принимаете это.

21.
Анатолий Перельман

Проблема не в парнях, а в твоей асексуальности.

22.
Гость
Гость

Скажите спасибо, что женщины сексуально привлекают мужчин, небыло бы этого, никакой здравомыслящий, дай и не здравомыслящий тоже, мужчина не имел бы с вами дело.

Предствте, что тогда, вы бы потеряли всякого рода интерес для мужчин, и ваши манипуляции, и тот ваш орган между ног, не имел бы никакого влияния для мужского пола. Если сейчас женщины жалуются, что мужчины стали, уже мало активны в том, что бы бегать за противоположным полом. То тогда и по ныне бы не бегали.

Так что говорите спасибо, что у мужчин включена эта сексуальная функция.

И в продолжение. Ваше определение о себе, мне напоминает, на подобие того, как некоторые люди считают себя Наполеоном.

23.
Гость
Дубинушка

Ну, они по сути и есть животные. Посмотрите, они более волосаты, грубы, агрессивны, то есть ближе к обезьяне, чем к человеку, то есть женщине. Не вникайте в это, просто примите тот факт, что вам приходится ежедневно взаимодействовать с тупыми и ограниченными животными, немного снисходительности не помещает. Вы же не пытаетесь понять, почему собачка трется об вашу ногу, вы просто принимаете это.

Хахаха....насмешила, обиженка. Скажи своему отцу это!!! От которого ты также произошла. А вообщето ты верно написала, вникать вам не нужно, по той причине что, нету чем вникать, в казанку твоём.