Гость
Статьи
Почему парни думают …

Почему парни думают только об этом?

Почему у всех мужчин постоянно мысли о сексе? Они все время шутят пошло с девушками, вообще любые темы на это переводят. Может у них в жизни этого нет? Я например когда хочу есть, то говорю о еде, так же и они говорят только об этом. Как по мне, они смахивают на животных. Вот реально больше с ними поговорить не о чем. У меня конечно тоже есть пошлые мысли, как и у всех девушек, но я могу ещё много, о чем поговорить, стараюсь развивать свой кругозор, узнавать как можно больше нового и рассказать об этом друзьям, у парней же мозгов хватает только для одной темы

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама 3000
#1

Они просто нас недостойны

Гость
#2

Природа такая у парней. Они больше о сексе думают, чем девушки.

Гость
#3

Опять это нытьё. Глядя на тебя секса не хочется, одна мысль - как бы ноги скорее унести.

Ивасик
#4

Скорей всего они с тобой еще просто не спали, после секса будут говрить о навальном, госудрстве платона и т.д.

Гость
#5
Гость

Природа такая у парней. Они больше о сексе думают, чем девушки.

Ха! А почему дизлайки поставили? Считаете, что девушки больше?

Гость
#6

Есть ещё импотенты, они обычно о сексе никогда не говорят

Гость
#7

Нет, просто женщины и секс взаимосвязаны. женщина без секса не интересна в принципе. Если бы ваша еда могла мыслить, то она так же могла бы думать что вы только жрете, так как в других моментах ваша еда вас не видит - вы с едой встречайтесь только когда хотите есть.

Гость
#8
Ивасик

Скорей всего они с тобой еще просто не спали, после секса будут говрить о навальном, госудрстве платона и т.д.

Кстати почему Путин Навального в Германию то отправил? Он что немецкий шпион - Путин имеется в виду.

Гость
#9
Гость

Нет, просто женщины и секс взаимосвязаны. женщина без секса не интересна в принципе. Если бы ваша еда могла мыслить, то она так же могла бы думать что вы только жрете, так как в других моментах ваша еда вас не видит - вы с едой встречайтесь только когда хотите есть.

Самый гениальный ответ который я когда либо слышала! Я даже не подумала... это может и правда! Вау!

Гость
#10
Гость

Нет, просто женщины и секс взаимосвязаны. женщина без секса не интересна в принципе. Если бы ваша еда могла мыслить, то она так же могла бы думать что вы только жрете, так как в других моментах ваша еда вас не видит - вы с едой встречайтесь только когда хотите есть.

Вы кто по профессии? Психолог? Ваууу! Я даже не подумала войти в ситуацию парней и еды. Вы - Эмпат?

Гость
#11

А почему девушки одеваются как ***?

Гость
#12
Гость

Вы кто по профессии? Психолог? Ваууу! Я даже не подумала войти в ситуацию парней и еды. Вы - Эмпат?

Нет, я парень

#13

Окружение у вас не то...
Менять надо...

крокодил
#14

девушка,когда вы станете лет 12 старше-всё поменяется ровно до наоборот) вы будете шушу с подругой о сексе,а вокруг ровесники мужики как будто бы и вообще не знают шо цэ.

Прыщ
#15

Ну так если по научному, то это потому что они стараются оплодотворить как можно больше самок. Для размножения.

Жнец-левиафан
#16

Это с вами они так себя ведут. Потому что а вдруг вы доступная, об радуетесь пошлостям и дадите. Они же не знают, что вы порядочная, и не поверят в это, пока вы не докажете, то есть не дадите им, причем никогда. Я не шучу.
А друг с другом пацаны говорят обо всем.

Гость
#17

Скажите спасибо, что женщины сексуально привлекают мужчин, небыло бы этого, никакой здравомыслящий, дай и не здравомыслящий тоже, мужчина не имел бы с вами дело.

Предствте, что тогда, вы бы потеряли всякого рода интерес для мужчин, и ваши манипуляции, и тот ваш орган между ног, не имел бы никакого влияния для мужского пола. Если сейчас женщины жалуются, что мужчины стали, уже мало активны в том, что бы бегать за противоположным полом. То тогда и по ныне бы не бегали.

Так что говорите спасибо, что у мужчин включена эта сексуальная функция.

Ру
#18
Гость

Ха! А почему дизлайки поставили? Считаете, что девушки больше?

Женщины думают о сексе в полтора раза больше. Британцы в прошлом веке исследовали этот вопрос. Погуглите))

Ру
#19

А чем вы можете импотента заинтересовать?

Дубинушка
#20

Ну, они по сути и есть животные. Посмотрите, они более волосаты, грубы, агрессивны, то есть ближе к обезьяне, чем к человеку, то есть женщине. Не вникайте в это, просто примите тот факт, что вам приходится ежедневно взаимодействовать с тупыми и ограниченными животными, немного снисходительности не помещает. Вы же не пытаетесь понять, почему собачка трется об вашу ногу, вы просто принимаете это.

Анатолий Перельман
#21

Проблема не в парнях, а в твоей асексуальности.

Гость
#22
Гость

Скажите спасибо, что женщины сексуально привлекают мужчин, небыло бы этого, никакой здравомыслящий, дай и не здравомыслящий тоже, мужчина не имел бы с вами дело.

Предствте, что тогда, вы бы потеряли всякого рода интерес для мужчин, и ваши манипуляции, и тот ваш орган между ног, не имел бы никакого влияния для мужского пола. Если сейчас женщины жалуются, что мужчины стали, уже мало активны в том, что бы бегать за противоположным полом. То тогда и по ныне бы не бегали.

Так что говорите спасибо, что у мужчин включена эта сексуальная функция.

И в продолжение. Ваше определение о себе, мне напоминает, на подобие того, как некоторые люди считают себя Наполеоном.

Гость
#23
Дубинушка

Ну, они по сути и есть животные. Посмотрите, они более волосаты, грубы, агрессивны, то есть ближе к обезьяне, чем к человеку, то есть женщине. Не вникайте в это, просто примите тот факт, что вам приходится ежедневно взаимодействовать с тупыми и ограниченными животными, немного снисходительности не помещает. Вы же не пытаетесь понять, почему собачка трется об вашу ногу, вы просто принимаете это.

Хахаха....насмешила, обиженка. Скажи своему отцу это!!! От которого ты также произошла. А вообщето ты верно написала, вникать вам не нужно, по той причине что, нету чем вникать, в казанку твоём.

Гость
#24
Гость

А почему девушки одеваются как ***?

они одеваются как хотят, для себя.

#25

1. Видимо вы привлекаете именно таких.
2. За всю жизнь встретил лишь нескольких девушек при общении с которой не мог сконцентрировать на сексе с ней, причем специально. Было так хорошо что понимал секс может подождать.(не считая ещё двух девушек в которых был влюблён). Но в 99% случаях женщины не так интересны чтобы мысли о сексе уходили на второй план. (чем привлекаете то и получаете, так что нечего пинять на кривое зеркало).
3. Мне хоть и нужен секс каждый день 1-2раза. Но я вполне способен говорить на другие темы. Если у вас есть желание проверить давайте пообщаемся по скайпу и тд. А я вам в ответку дам своё мнение способны ли вы чем-то кроме секса привлечь мужчину. И тут скорее всего не вопрос на то сколько в вас информации а то как вы её подаёте.
4. Возможно в разговорах попутно затрагиваете тему отношения мужчин и женщин после которых вас сливают в категорию только для секса. (то есть человека в вас не увидели, уважения к вам меньше мало). А желания секса к вам то не уменьшилось вот поэтому и идёт акцент на секс (отбить желания у мужчины секса с вами нужно ему многое наговорить а вот чтобы перестал как за личность воспринимать немного ляпнула и достаточно).
5. Многие женщины не понимают что большая часть отношения к мужчине это сексуальные бонусы (то есть то что он от вас хочет секса, отсюда и хорошее поведение к вам, чтобы наладить контакт для секса). А вы попробуйте пообщаться хорошо с мужчиной если он ни капли не заинтересован в вас как в женщине.Будет трудно его заинтересовать как человека. В большинстве случаев девушки просто думают что этот человек плохой и от него не дождёшься хорошего поведения в сторону женщины. (глупости он ведёт так именно к вам потому-что не заинтересован в вас как в сексуальном объекте=что вы мужчина с придурью).Многие женщины кричат я же Девушка подразумевая какие-то поблажки и помощь и более мягкое отношение к ней и то поведение которое она ждёт от мужчины и тд. Забудь без сексуального подтекста ты для него Мужик с придурью.

#26
Гость

Скажите спасибо, что женщины сексуально привлекают мужчин, небыло бы этого, никакой здравомыслящий, дай и не здравомыслящий тоже, мужчина не имел бы с вами дело.

Предствте, что тогда, вы бы потеряли всякого рода интерес для мужчин, и ваши манипуляции, и тот ваш орган между ног, не имел бы никакого влияния для мужского пола. Если сейчас женщины жалуются, что мужчины стали, уже мало активны в том, что бы бегать за противоположным полом. То тогда и по ныне бы не бегали.

Так что говорите спасибо, что у мужчин включена эта сексуальная функция.

Ну если грубо то так и есть. Ваши просьбы и тд в основном выполняются за счёт вашей сексуальной привлекательности. Как раз хотел создать тему где предложил убрать Сексуальные отношения между мужчиной и женщинами. И так скажем переведём в плоскость дружбы и бизнеса.
Это будут отношения либо как с Импотентом или Геем. Любая ваша просьба скорее будет отклонена. Платить за вас мужчина нигде не станет ибо это будет бред. Да иногда мужчина может угостить другого мужчин чем либо. Но это как-то делается на автомате и в среднем незыблимое правило дать в ответку то что будет равно по средствам в другой раз. (то есть в нормальных дружеских отношениях никто специально кататься на другом не будет, да если тот кто побогаче конечно иногда может потратиться больше но это редкость). Физическая слабость женского пола (по физическим данным женщина в силовых видах спорта слабее мужчины на 30% есть ещё общее здоровье из-за которого девушка в 55кг может быть равно по силе мужчине 80кг у него просто не растут мышцы и всё. А она по силе в среднем одинакова если брать базовые упражнения ну может жим лёжа будет проседать из-за особенностей строения . У меня есть видео с тренировки там есть дама которая делает становую столько же ка к и мой брат у них как раз указанная разница в весе. И мой брат годами просто не может нарастить мясо. отдача от тренировок никакая. То есть вывод конечно мужчина более крупный иногда сможет помочь более слабому мужчине. Но ожидать этого не стоит то же отношение будет к вам. это ваша проблема что вы не качаетесь. Семья без секса. Вы в принципе не сможете сказать мужчине что вы рожаете а он добытчик. Во первых ему в 80% случаях не будут нужны дети (это даже при сексе а без секса то и все 99%). То есть это будет только ваша инициатива. На период беременности вы должны будете заранее скопить 1млн (это для людей с з/п не выше 50тыс). Ибо вовлечь мужчину в предприятие (Бизнес) которого он не хочет будет невозможно ждать от него материальной помощи. Это ваш бзик.

#27

Лично я дружу с девушками с которыми я не собираюсь спать. Но не позволяю им давить на "Я же девушка". Она так же тратит деньги на меня как и я на неё. Когда-то я могу её подвезти за бесплатно. А вчера подвёз её же вместе с парнем. Но уже она сама предложила 200руб считая для бензина. И я реально взял эти деньги. Почему ? Потому что не люблю когда женщина говорит дам денег а потом надеется что прокатит и без. Да в следующий раз я на эту сумму и больше смогу её угостить чем-либо. Но в данный момент деньги должны быть взяты ибо она предложила и должна держать своё слово. И то что она девушка поблажек не имеет. Суть в том что отношения мужчины и женщины это в основном вертение мужчиной за счёт сексуальности. Все эти бонусы быстро прекращаются если он н заинтересован в вас как в сексуальном объекте=Вы мужчина с придурью. сами подумайте многие женщины вообще е общаются с мужчиной если он не тратит на них деньги. даже в виде простой дружбы без сексуального подтекста. И что получается он её не хочет а она ждёт от него мини вложений. Это что он ещё должен платить за общение сто й дамой которую сексуально не хочет ? Как мне одна дама сказала я не общаюсь с мужчинами и только завожу любовников. То есть если я её не чпокаю (а в её случае вкладываюсь материально). То она даже со мной общаться не будет хоть я ей и подхожу для Секса. Вот такая вот жизнь.

Гость
#28
Гость

Нет, просто женщины и секс взаимосвязаны. женщина без секса не интересна в принципе. Если бы ваша еда могла мыслить, то она так же могла бы думать что вы только жрете, так как в других моментах ваша еда вас не видит - вы с едой встречайтесь только когда хотите есть.

Женщина = еда. Офигеть.

Гость
#29
крокодил

девушка,когда вы станете лет 12 старше-всё поменяется ровно до наоборот) вы будете шушу с подругой о сексе,а вокруг ровесники мужики как будто бы и вообще не знают шо цэ.

Мне 45 , ничего не изменилось, даже самый гнусный , лысый , пузатый и тот туда же , в общем кто о чем , а вшивый о бане

Гость
#30

Просто они очень озабоченные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: