Гость
Статьи
Общение сошло на нет. …

Общение сошло на нет. Это конец?

В начале общения он был активный на 100%. Просто нереальное общение. После встречи пропало то общение, где он написывал каждую минуту, где молниеносно отвечал. Но трижды за пару дней звал на вторую встречу. В эту субботу. Теперь он практически не пишет. Только у утра чуть чуть и все. А до этого переписывалось напролёт данями.. общающемся чуть больше двух недель. Завтра суббота, а он не пишет, у вк сидит весь день.. ну и все. Абсолютно безынициативен. Это конец? Послать его?

Наташа
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросайегоонтебянедостоин

Интересная мадама 3000
#2

Он в тебя всунул, теперь ты ему не нужна

Гость
#3

Очередной мозгокрут

Гость
#4

Уже послал.
Он вас.

Гость
#5

да, эйфория прошла

Гость
#6

Может и сливается. Но за что посылать-то? Насильно мил не будешь!

Гость
#7

Автор, у меня также. Взахлёб переписывались и вот он то занят, то более. Сам не пишет. Я вообще этого не понимаю. Как может человек вот так изменить своё поведение.

Гость
#8
Интересная мадама 3000

Он в тебя всунул, теперь ты ему не нужна

да вряд ли. Они только 2 недели встречаются.

Гость
#9

а зачем он просил о второй встрече аж трижды? вы ему дважды отказали? тогда понятно, почему он сливается)

Интересная мадама 3000
#10
Гость

да вряд ли. Они только 2 недели встречаются.

Современные девушки за это время уже 20 рас посношаться успеют. В моей юности такого не было

Гость
#11

Разные могут быть варианты - или кто то есть ещё, может сам не знает чего хочет, или лень инициативу проявлять, другие проблемы какие-то. Странно спрашивать такие вещи у посторонних людей, у него бы и спросили...

Гость
#12
Интересная мадама 3000

Современные девушки за это время уже 20 рас посношаться успеют. В моей юности такого не было

Разные девушки бывают.

крокодил
#13

или быстро дала,или передержала.одно из двух.

Гость
#14
крокодил

или быстро дала,или передержала.одно из двух.

2 недели - это передержка?

Гость
#15
Гость

а зачем он просил о второй встрече аж трижды? вы ему дважды отказали? тогда понятно, почему он сливается)

+
Автор, вы хотя бы немного логику включите. Вы сами морозите человека, а потом удивляетесь, что он сливается.

Наташа
#16
Гость

а зачем он просил о второй встрече аж трижды? вы ему дважды отказали? тогда понятно, почему он сливается)

Ни разу не отказала.

Наташа
#17

Не дошло даже до поцелуев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема