Гость
Статьи
Нытье мужчины

Нытье мужчины

Добрый вечер, девочки такая ситуация, познакомилась с мужчиной, общались наанрное недели две по телефону, общение было очень комфортным, но сама послала, причина такая, стал ныть , и погода хреновая, и коммуналка дорогая и ТРЕШ!!! Дорогое растительное масло, в конечном счете так и сказала, извини, но меня твое нытье не устраивает и раздражает, сижу теперь думаю, а правильно ли я поступила...

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Все надо этим паразитам правду говорить.

Гость
#2

правильно

Гость
#3

da

ППАшник
#4

Эт смотря какой у тя выбор имеется

Гость
#5

Погода точно хреновая, коммуналка просто пиzzдец, масло тоже не лучше.

Интересная мадама 2
#6

Правильно сделала

Гость
#7
ППАшник

Эт смотря какой у тя выбор имеется

Псы, коты, йежи, голуби. А тут *** прибилось, а инструкции пользования не приложено, вот и растерялася.

ППАшник
#8
Гость

Псы, коты, йежи, голуби. А тут *** прибилось, а инструкции пользования не приложено, вот и растерялася.

Так те не мужык, те медведь для полного комплекта нужон

#9
Гость

Правильно. Все надо этим паразитам правду говорить.

Я женщина и то никогда не ною, а в мужчине это приемлю меньше всего....

Гость
#10
ППАшник

Эт смотря какой у тя выбор имеется

Ну какой может быть выбор у 40-ка летней тётки? С этим-то едва познакомилась и то заочно, даже не виделись.

Гость
#11

Правильно, я тоже нытиков не люблю, особенно выбешивают те у кого вечно плохая погода, дождь - плохо, мороз- плохо, снег идет - плохо, жарко - тоже плохо! Ну а если уж человет в этом ничего не видит хорошего, о чем дальше с ним говорить.

Гость
#12
Гость

Правильно, я тоже нытиков не люблю, особенно выбешивают те у кого вечно плохая погода, дождь - плохо, мороз- плохо, снег идет - плохо, жарко - тоже плохо! Ну а если уж человет в этом ничего не видит хорошего, о чем дальше с ним говорить.

О настойке пустырника, о примочках всяких, о том какую лучше ромашку заваривать, как правильно алое прикладывать к больному месту и почему так всë дорого. В паузах ныть. Так же есть душещипательная тема для обсуждения, а раньше было лучше.

Гость
#13

По-моему это не нытье, а правда.

#14
Гость

О настойке пустырника, о примочках всяких, о том какую лучше ромашку заваривать, как правильно алое прикладывать к больному месту и почему так всë дорого. В паузах ныть. Так же есть душещипательная тема для обсуждения, а раньше было лучше.

Ахахахахахаха

Гость
#15

надо было тоже ныть , что мужчины такие жмотяры не хотят покупать подарков и квартир

#16
Гость

надо было тоже ныть , что мужчины такие жмотяры не хотят покупать подарков и квартир

Одно с другим вообще никак не связано.

Гостьюшка
#17

Поддерживаю, если он в начале отношений так ноет, через год вы вообще офигеете от нытья, ( прям очень не люблю нытиков)

Аня
#18

Познакомилась с парнем тут на одном секретном сайте для женщин, воспитанный и хорошо зарабатывает. ***

Гость
#19

Дело не в том правильно ли вы поступили, а в том, что вы сначала сделали, а потом начали думать. 🤦

Гость
#20
Гость

Погода точно хреновая, коммуналка просто пиzzдец, масло тоже не лучше.

Так это вы звонили?

Гость
#21

Бросила нвтика и пришла сюда понять об этом....
Чудесатые вы человеки существа всё-таки....)))

Сагитта
#22

Спма поди "да, нет" отвечаешь. Вот он и не знал о чем с тобой поговорить. Правильно послала найдет себе поумнее

Сагитта
#23
Гость

О настойке пустырника, о примочках всяких, о том какую лучше ромашку заваривать, как правильно алое прикладывать к больному месту и почему так всë дорого. В паузах ныть. Так же есть душещипательная тема для обсуждения, а раньше было лучше.

Шедевр! 👍👍👍

Гость
#24

Он просто спустился на ваш уровень в беседе. Огурцы, помидоры..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: