Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей купить билет на концерт

Здравствуйте.Мне 12 лет , двадцать пятого апреля не далеко от моего города пройдёт концерт рок группы «Жадан і Собаки », и я не знаю как правильно попросить маму отпустить меня. Это моя самая любимая группа. Мне кажется что она откажет не из за того что денег нет, а из за того что моей маме не нравиться рок. Подскажите пожалуйста, как уговорить маму 🥺 🥺 🥺

Анонимный пользователь
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сама заработай на билет.

Маргарет
#2

Старое доброе правило - хорошая учеба, помощь по хозяйству и как бы показывать как на тебя позитивно влияет эта группа (боже, я такая старая что знать не знаю кто они) - дай послушать пару нормальных песен, если они есть (где нет мата и прочего), скажи как тебе интересна история рока и в них ты слышишь нотки и машины времени и Куинн.

Гость
#3

ну пообещай что будешь мыть посуду полгода, учиться на пятерки...убираться в своей комнате...На крайняк пусть с тобой едет т к одну не факт что захочет отпускать

Гость
#4
Гость

ну пообещай что будешь мыть посуду полгода, учиться на пятерки...убираться в своей комнате...На крайняк пусть с тобой едет т к одну не факт что захочет отпускать

да, но лучше прямо спросить, что с меня возьмёте за это

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: