Гость
Статьи
Опрос на пляже.

Опрос на пляже.

Здравствуйте мне 14 лет меня зовут Таня, мы недавно с парнем ходили на пляж купаться и загорать и когда мы загорали к нам подошли мужчина с камерой и женщина и провели опрос, задали нам свои вопросы и ушли и выложили это в ютуб, как оказалось у этой женщины весь ютуб канал на эту тему. Имели ли они право на это? И, как удалить это видео с ее канала?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что там такого в видео?

Гость
#2

Попросить их вырезать вас из видео, сказать, что вы не давали согласие на публикацию видео с вами.

тут я
#3

Они Вас снимали не тайно, в общественном месте, с какого перепуга они бы не должны были иметь на это право? Зачем отвечали на вопросы на камеру, если не хотели чтобы это было куда-то выложено? Если отвечали - значит у Вас как минимум есть рот, которым можно сразу сказать "ребят, мы не хотим участвовать в опросе, спросите кого-нибудь ещё."
Ну пишите теперь на канал с просьбой вырезать Вас из видео.

Гость
#4
тут я

Они Вас снимали не тайно, в общественном месте, с какого перепуга они бы не должны были иметь на это право? Зачем отвечали на вопросы на камеру, если не хотели чтобы это было куда-то выложено? Если отвечали - значит у Вас как минимум есть рот, которым можно сразу сказать "ребят, мы не хотим участвовать в опросе, спросите кого-нибудь ещё."
Ну пишите теперь на канал с просьбой вырезать Вас из видео.

Мы уже писали нам ничего не ответили.

Гость
#5
Гость

А что там такого в видео?

Мы там голые ведь это на пляже было.

тут я
#6
Гость

Мы там голые ведь это на пляже было.

На нудистском пляже что ли опрос? Так голые места ютьюб цензурирует, просит замазать. Зачем соглашались голые на камеру говорить, если не хотели?

Гость
#7
тут я

На нудистском пляже что ли опрос? Так голые места ютьюб цензурирует, просит замазать. Зачем соглашались голые на камеру говорить, если не хотели?

В купальниках имеется ввиду. Понятно, что не совсем же голые.

Автор
#8

Ничего уже не сделать

Лизок
#9

Автор, а чего ты так всполошилась насчет этого видоса? Там было что-то компроментирующее? Мож вы там голыми загорали?
Ты чего-то не договариваешь, подруга, объясни ;)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: