Гость
Статьи
Я думаю это все из за …

Я думаю это все из за расстояния но она это отрицает

Всем доброго времени суток
Девушки хочу обратится к вам.
Я до сих пор не понимаю что происходит и почему так?...
Мне 20 лет моей девушке 16
Мы встречались пол года,

Мы очень сильно любили друг друга, постоянно общались каждый день, гуляли, виделись, все делали друг для друга, мы никогда не ссорились вообще у нас все было идеально, мне она не один раз говорила о том как сильно меня любит, я ее единственный человек с которым она хочет быть все время, что только я заставляю ее улыбаться и радоваться и ее любовь ко мне безгранична, это не просто слова, я чувствовал это. Все это я тоже испытывал к ней и говорил. Я видел в ней что она действительно по настоящему искренне любит меня.
так получилось что я недавно уехал в армию неожиданно, потому что совсем не знал что так случиться, ведь думал что у меня есть отсрочка, не не в этом. служу близко к дому к Москве.
Сначала когда я ей позвонил спустя две недели так как только тогда появился телефон, она заплакала и говорила как сильно переживала за меня. Мы каждый день переписывались, прошло два месяца, в один день она мне написала что надо расстаться что больше "Не может так", говорит наши отношения "изжили себя" и мы расстаёмся, потом говорит что уже не знает своих чувств и если останется со мной то будет только хуже.
Я думаю это все из за расстояния но она это отрицает говорит я не хочу все скидывать на то что мы долго не виделись и тд. Так же говорит что проблема не во мне и я ничего плохо не сделал но нам нужно расстаться... В итоге меня заблокировала
Я ничего не понимаю, что могло произойти вообще? #подростки #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально для девушек, ну лично у меня такое было, что резко разонравился и всë

#2

Возможно она сама поняла, что не хочет ждать вас из армии, такое случается. Ей 16 и по сути, тратить год на ожидание странно, хотя каждому свое. Когда придешь из армии, попробуй спросить у нее, почему так, я думаю на то были причины. Может наслушалась всяких историй про то, какими люди оттуда возвращаются, либо у нее другой тип любви, когда человек должен быть физически рядом. Служите и думайте о себе, сейчас вам это важно

Гость
#3
Гость

это нормально для девушек, ну лично у меня такое было, что резко разонравился и всë

Он разонравился просто потому что его не было рядом или по каким то причинам?

:)
#4

Да расстояние это, оно никому никогда на пользу не идет, факт. Проверено уже. А все темы "разлука укрепит отношения" - бредятина. Поняла, что не хочет ждать вас год

Гость
#5

Занялась проституцией, деньги превысили всё. А вас не хочет обманывать 🤥
Что может ей дать солдатик? Найдёт богатого мужчину, и будет счастлива.

Гость
#6
Гость

Занялась проституцией, деньги превысили всё. А вас не хочет обманывать 🤥
Что может ей дать солдатик? Найдёт богатого мужчину, и будет счастлива.

Вы совершенно не правы, не говорите пожалуйста так не зная человека...

Гость
#7
Ангелы Неба

Возможно она сама поняла, что не хочет ждать вас из армии, такое случается. Ей 16 и по сути, тратить год на ожидание странно, хотя каждому свое. Когда придешь из армии, попробуй спросить у нее, почему так, я думаю на то были причины. Может наслушалась всяких историй про то, какими люди оттуда возвращаются, либо у нее другой тип любви, когда человек должен быть физически рядом. Служите и думайте о себе, сейчас вам это важно

Но ведь она говорит это все не из за того что я в армии и мы давно не виделись а все потому что не хочет давать ложных надежд и вообще не знает своих чувств сейчас

Гость
#8
:)

Да расстояние это, оно никому никогда на пользу не идет, факт. Проверено уже. А все темы "разлука укрепит отношения" - бредятина. Поняла, что не хочет ждать вас год

Может быть такое что когда я приду мы снова будем общаться и сможем быть вместе и ее чувства вернуться?...

#9

Произошло то, что ты связался с подростком, парень. Спустись с небес на землю и посмотри на ситуацию трезво. Год парня в армии для взрослой девушки тем более если есть связь эт пустяк. Твоей же марапетке 16. У нее неделя как год, в башке один подростковый максимализм и стрОдания. Тебе оно надо? Ищи ровесницу. Между 30ю и 34мя годами разницы нет. Между 16ю и 20ю разница колоссальная.

Гость
#10
Гость

Вы совершенно не правы, не говорите пожалуйста так не зная человека...

Это как один из вариантов. Откуда нам знать, что там случилось в её голове. Ну ок, влюбилась в другого. Так лучше?

Гость
#11
Мятный прянег

Произошло то, что ты связался с подростком, парень. Спустись с небес на землю и посмотри на ситуацию трезво. Год парня в армии для взрослой девушки тем более если есть связь эт пустяк. Твоей же марапетке 16. У нее неделя как год, в башке один подростковый максимализм и стрОдания. Тебе оно надо? Ищи ровесницу. Между 30ю и 34мя годами разницы нет. Между 16ю и 20ю разница колоссальная.

Знаете, я бы не сказал что она себя ведёт как подросток или у нее мышление такое, она во многом выглядит старше большинства своего возраста и я говорю то что знаю и видел её отношение ко мне, я так все думаю это произошло из за того что меня нет рядом и ей мог понравится кто то другой

Ебырь шлюх
#12

Рога наставила(( сто пудов прими сочувствие

Гость
#13
Ебырь шлюх

Рога наставила(( сто пудов прими сочувствие

Возможно ей просто кто то понравился, а пока меня нет она могла меня разлюбить

Гость
#14

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Гость
#15

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: