Гость
Статьи
Стоит ли дружить с …

Стоит ли дружить с такой подругой ?

Всем привет Сейчас я хочу с вами поделиться своей проблемой и Можете ли вы мне что-нибудь посоветовать. У меня есть одна подруга с которой я очень давно дружу почти 8 лет, мы с ней знакомы когда мне было 8 лет а ей 6. Сейчас нам по 16 (мне) 14 лет (ей) . И знаете я вроде бы как к ней привыкла и давно с ней общаюсь но мы как не крути разные и по характеру и по темпераменту. Она активная, энергичная, никогда не сидит на одном месте, ей то туда надо то туда надо. Она такой человек с ней никогда не сядешь за лавочку и Не поболтаешь ей обязательно куда-то надо идти. У неё такая философия что Если выйдешь гулять то надо обязательно ходить а не просто сидеть и болтать. А я такой человек понимаете неподвижный, вялый и слабый и порой слишком чувствительный. Я не люблю слишком много движения А если много хожу то быстро устаю. Я по темпераменту скорее меланхолик а она холерик. И вот это вот несовместимость характеров мешает нашей дружбе иногда. После гулянок с ней я всегда такая Усталая и морально истощена. Она словно энергетический вампир что пьёт мою жизненную силу ( потом сплю после неё как убитая)
И Посоветуйте Стоит ли с ней дальше дружить При таком раскладе ? #дружба

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стоит. Ты что, хочешь зажиреть сидя на скамейке? А то, что спишь после неё как убитая, это вообще жирный плюс!

Гость
#2

стоит) меньше шансов вам стать слабовольным червячком :)

#3
Гость

Конечно стоит. Ты что, хочешь зажиреть сидя на скамейке? А то, что спишь после неё как убитая, это вообще жирный плюс!

Ротик ам, окей?

Девчонка только начинает мир узнавать и людей, а вы ей грубите. Силёнок не хватает сказать тоже самое ровеснику? Сильны мы только в интернете? ;)
Позор.

#4

Автор, думайте как сами считаете правильным

Скажите подруге, что вы не такой активированы человек, вы устаете быстро ходить и гулять в целом. Если уж не как, ищите компромисс для двоих, например вы вместе будете ходить, чтобы посидеть а кафе, сделали отдых, наметили новую цель, посидеть в другом месте и для двоих хорошо будет.

Гость
#5

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках