Гость
Статьи
Стоит ли дружить с …

Стоит ли дружить с такой подругой?

Всем приветик! Вот думаю: стоит ли дружить с такой подругой? Она мне на прошлой неделе заявила, что у нее много дел и нет времени встретиться. Хотя я про встречу ничего ей не говорила. А потом пишет мне через пару дней о том, что была на свиданиях с парнями разными. А в конце недели и того круче: скинула голосовое, что ей надоели гулянки. Некрасиво это все.У нее вообще есть парень,но она параллельно с отношениями ещё ходит на свидания с другими парнями, они ее обнимают там. Мне говорит, что много дел. Мой парень сказал, что у нее не работает мозг и она живёт эмоциями. Ну да, она книги никакие не читает и вообще ничего не читает. Ни этикети от одежды, ни информацию на БАДах. Капец! #подруга

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам-бы лучше заниматься своей жизнью, а не чужой. Тем более сплетничать, ведь это так интересно посплетничать о других, верно?

Гость
#2

Верно сказали сверху, занимайтесь своей жизнью, а она пускай что хочет, то и делает. Минимум общайтесь с ней, раз такая занятая, покажите, что вы тоже не сидите днями и не ждете встречи с ней.

Ирина
#3
Гость

Вам-бы лучше заниматься своей жизнью, а не чужой. Тем более сплетничать, ведь это так интересно посплетничать о других, верно?

Я не сплетничают. А описала ситуацию. Некрасиво это. Не буду наверное дружить с такой.

Ирина
#4
Гость

Верно сказали сверху, занимайтесь своей жизнью, а она пускай что хочет, то и делает. Минимум общайтесь с ней, раз такая занятая, покажите, что вы тоже не сидите днями и не ждете встречи с ней.

Так что тут все по-вашему на этом форуме сплетничают? Люди делятся переживаниями своими

Гость
#5
Ирина

Так что тут все по-вашему на этом форуме сплетничают? Люди делятся переживаниями своими

Вам дают советы, а вам все не нравится. Что вы хотите услышать, решайте свои проблемы сами, если вам говорят не то что вы хотели.

Гость
#6

А что у Вас общего? Зачем Вам этот человек? Ничего не понимаю. Мне, например, достаточно себя. Иногда встречаюсь со своими знакомыми. Но это бывает крайне редко, зато есть что обсудить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: