Гость
Статьи
Сын не может дать …

Сын не может дать отпор хулиганам

Девочки, простите, что снова я(( младшему сыну 15 лет, пойдет в 10 класс. Его все дразнят за очки (( в его классе есть несколько хулиганов и задир, которые дразнят его за ношение очков с пятого класса. Сын плачет, обижается. Муж советует дать отпор или как минимум пропускать мимо ушей все дразнилки. Но сын чуть что сразу в слёзы. Что он у нас такой растёт то? Постоять за себя не может. Как помочь сыну?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в слезы в 15 это ваше воспитание

Гость
#2
Гость

в слезы в 15 это ваше воспитание

Он вырос таким.

Гость
#3

Отжимания на кулаках и ноги на диван (сначала с простых отжиманий нужно начинать), турник и брусья. Техника выполнения - на ютубе. Далее ютуб канал Кости Цзю, две гантели в руки по 1кг и пусть боксирует как Костя. Позволит долго руками махать.
Ну и для кардио - велосипед (30-100км в день) или бег.
Так же на ютубе посмотреть и загуглить как бить чтобы не ломать пальцы.

Лезут к слабым, к сильным не лезут.

Сам все это практикую. 31 год. Ооочень жалею что в школе этого не делал.

И удар ногой - лоукик, сажает на *** если правильно ударить и удар в печень но это более опасный, можно селизенку порвать.

Ну и отдых 3-4 дня, после занятий - турник, отдых, через 3-4 дня брусья, отдых, отдимания, кардио можно в промежутках делать. Можно во двор выходить, там куча разных снарядов спортивных.
Кардио это выносливость. Бокс с воздухом и гантелями(1кг достаточно, больше не надо) - тоже. Отжимания на кулаках и турник делает мощными руки и кулаки. Если малый вес у него можно рюкзак вешать с баклажками по 5л

Гость
#5

Купите уже ребенку контактные линзы

Гость
#6

Надо было в спорт отдавать. Уже давно бы дал им в бубен

Гость
#7

Ничего страшного, не всем быть сильным и бить морду. Есть ребята которые берут другим.

#8

Предложить ему спортом заняться не вариант? Типа тайского бокса, очень действенная штука, я занимаюсь, даже хулиганы предпочитают таких, как ваш сын щемить. Кнш есть те, кто мне наваляет, но и сам получат, а это неприятно. Ну и второй путь - интеллигенция должна страдать и быть подстилкой у быдла

Гость
#9

Нужно пояснить сыну что вы не будете отчитывать его за отпор и фингал у нападавшего. Так же желательно втащить на глаза у авторитетных одноклассников.

Мой сын носит не только очки но и серьги в ушах. Про очки никто не говорил, а про сережки вякнули и получили по мроде.

Гость
#10
Гость

Ничего страшного, не всем быть сильным и бить морду. Есть ребята которые берут другим.

Чем? Ртом?

Гость
#11

Или переведите в др школу, я сама училась в гимназии где травля это норма. До 6 класса была там и в 6 классе в школу рядом наконец перешла. И вуаля, и друзья и радость и счастье. А там все на понтах были девчата (дети точнее) и они обижали мою подругу за то что у нее сильный сколиоз. Ну я и не общалась ни с кем принципиально, а бить не приходилось- не настолько это явно было, чисто морально давили, ехидные (как родители научили , что дома слышали то и повторяли). С 6 класса было здорово , хотя в гимназии даже учителя оскорбляли что типа с их супер пупер заведения учебного никто сам не уходит, так что будешь страдать недоразвитая, и куча такого. Они наверно думают в обычный школе сразу детей в канаву скидывают что-ли . Пишу на эмоциях, на самом то деле, так что ошибки и пунктуация пострадала сильно, не судите строго.

Гость
#12
Pretty.Vasilisa

Предложить ему спортом заняться не вариант? Типа тайского бокса, очень действенная штука, я занимаюсь, даже хулиганы предпочитают таких, как ваш сын щемить. Кнш есть те, кто мне наваляет, но и сам получат, а это неприятно. Ну и второй путь - интеллигенция должна страдать и быть подстилкой у быдла

"интеллигенция должна страдать и быть подстилкой у быдла"
-вижу вы уже пропитались ауешными понятиями.. а это сейчас карается законом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: