Гость
Статьи
Узнала об измене в …

Узнала об измене в самом начале отношений

В общем, мне 17, встречаюсь с парнем где-то год. Он сделал мне предложение, мы живём вместе и планируем свадьбу после моего дня рождения (я стану совершеннолетней). И вот, совсем недавно, полазив в его переписках, я увидела, что он общался и спал с другой. По переписке это было как раз год назад, когда мы только познакомились. После этого они ещё общались, но он её игнорировал и постепенно общение сошло на нет. Мне он сказал, что это было ещё тогда, когда мы с ним только познакомились, но даже не виделись вживую, т.к. мы из разных городов и встретились через две недели после знакомства. Он не думал о том, что его симпатия перерастёт во что-то серьёзное, поэтому переспал с ней "по инерции". Типа она быстрый вариант и ничего их, кроме секса, не связывало. Но моя первая реакция была - разорвать всё и уехать. Даже не знаю, измена это или нет. Как думаете, как поступить? Простить его или бросить окончательно? #отношения #измена

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я думаю, это не измена..
а вообще смотрите по своим чувствам, насколько вы доверяете ему. Верите ли

Гость
#3

Думаю вы слишком горячитесь жинится в 18.вы слишком юны и это ваша первая любовь тут слишком много иллюзий. Вероятность вашего остывания и растования или встреча нового увличения очены высока. Нельзя вступать в брак без врослой совместной жизни хотябы 3-6 месяцев. Вам любой психолг подтвердит.

Гость
#4

Куда в 18лет замуж? вы же дети ещё совсем....хорошенько подумайте!!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: