Гость
Статьи
Подростковые отношения

Подростковые отношения

Здравствуйте. Зимой 2023 года , ко мне в школе проявлял внимание парень , на два года меня старше , учился в 8 классе . Тогда я его отшила ( не грубо ) написала типо мы не схожи по характера м все в том роде . Сейчас конец августа 23 года , и я очень сильно влюбилась в него, не могу минуты прожить без мыслей о нём . Я собралась с мыслями и написала ему извинения , он ответил , что все ок и тд . Я хотела пригласить его в кино , но он не проявляет ко мне как бы сковать общительности . Он охладел или может держит обиду на меня . Подскажите что делать ??? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка уже поздно.
Раз отшила, второго раз не будет.

#2

Что делать, что делать… вот у вас проблемы в седьмом классе, конечно.

Подожди, скоро в школе увидитесь и станет понятнее. Пока не пиши ему сама, извинилась - уже пусть радуется. Но чтоб в школу пришла шикарная: прическа, платьишко - все дела 👍

Гость
#3
Moonika

Что делать, что делать… вот у вас проблемы в седьмом классе, конечно.

Подожди, скоро в школе увидитесь и станет понятнее. Пока не пиши ему сама, извинилась - уже пусть радуется. Но чтоб в школу пришла шикарная: прическа, платьишко - все дела 👍

Спасибо большое за поддержку, очень подняли настроение 😄. Одежду в школу уже купила , прическу продумала . Надуюсь всё будет хорошо !

🍒
#4

Мы не можем знать,что у него в голове на самом деле,может быть уже прошли чувства к вам,а может быть и нет. Скоро начнётся школа,будете там чаще видеться и как раз на этой почве можно будет начать с ним общение. Я думаю,что в данном случае абсолютно нормально будет проявить инициативу с вашей стороны,ведь он же уже показывал вам свои чувства,а вы его “отшили”,а большинство мальчиков подростков очень закомплексованные и после этого могут закрыться и не продолжат добиваться вас. Поэтому не стесняйтесь писать ему сами,звать куда-то первое время,но главное не навязывайтесь сильно. Если он будет постоянно отказывать,не будет показывать взаимный интерес в переписке и будет сухо отвечать вам,то не пишите ему дальше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: