Гость
Статьи
Одноклассник – мой …

Одноклассник – мой бывший

о боже, я совершила УЖАСНУЮ ОШИБКУ.
итак, я встречалась с одноклассником. он был хороший, сохла по нему около 1.5 года, призналась ему в конце декабря, он отказал. потом, я немного преобразила себя 2-го января, сделала крутецкую стрижку и красиво ее укладывала! по его словам, он увидел меня после зимних каникул в классе, и был восхищен мною, и вообще, я "загнала его в тупик, и он очень долго размышлял и разбирался в себе, лол". после чего, 22 февраля признался мне. и черт, примерно в это время я принимала его как друга, чувства почти (!) остыли. но я решила "не терять шанса" и сказала что это взаимно. кстати, он ничего никому не рассказал о моем признании в декабре, чему я очень рада, он хороший.

ну так вот, у нас всё было хорошо до середины июля. я поняла, что перестала чувствовать к нему что-либо. его черты лица стали противны и мерзки, его характер и поведение, манера общения в целом стали невыносимы, а в компании с ним наедине и с общими друзьями было неуютно, избегала его. я перестала его любить, и сказала ему об этом, он все понял и принял. живем дальше. но как быть в школе, когда встретимся??? мы ведь одноклассники, будет жутко неловко. будет сложно отпустить и выбросить всё из головы, я же каждый день его буду видеть! он в целом адекватный человек, никто кроме доверенных лиц не знает о прошлом с ним, но они догадывались. помогите, я не знаю как лучше себя вести с ним, что вообще делать. не хочу в школу из-за этого, из-за того, что увижу его.
#одноклассник #отношенияразрыв 

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: