Гость
Статьи
Дочу втягивают в BTS

Дочу втягивают в BTS

Девочки, поделюсь своей проблемкой! У меня вот дочка Зиночка идет в этом году в восьмой класс, ей четырнадцать исполнилась не давно вот. И пришло пора собирать ее в школу как и моих других троих деточек! Но вот Зинка... это ужас просто. Говорит что ей надо тетрадки покупать с битиэс. Что у всех одноклассников все с битиэс! А я думаю что на нее это плохо по влияет. Я ведь даже не понимаю что такое это ваше битиэс! Секта какая то. Вербуют наших детей.. да и стоят дорого.... ее постоянно дразнят за то что у нее ничего нет с битиэс. Она потом дома истерики мне закатывает и отказывается на ферму идти коров доить. Говорит мне что мама я же работала я заработала на тетради с битиэс. А я говорю ты Зинка дура и не понимаешь что мне еще кроме тебя еще троих кормить! А она говорит что сбежит из дома со своим дружком Петькой с фермы. А он там за свинками ухаживает. Что делать девочки помогите! #дочь

9 ответов
Последний — Перейти
Гурман
#1

Во времена моих 13 лет, у нас девки пацанов из класса за члееы хватали, с улыбкой до ушей и краснотой в щеках. А ты что за *** пишешь?

#2
Гурман

Во времена моих 13 лет, у нас девки пацанов из класса за члееы хватали, с улыбкой до ушей и краснотой в щеках. А ты что за *** пишешь?

а патом такие как ВЫ .... !!!!! пишете мне почиму у нас малалетки рожают !!!! ФУ просто на вас !!!

#3

Не знаю шутка ли ваш пост но все же хочу сказать что любая культура собирает вокруг себя фанатов и на вашем месте я бы попыталась изучить то что нравится вашему ребенку и понять почему именно так нравится
Например я являюсь фанатом данной группы с 2015 года выросла на их песнях и не вижу в этом ничего плохого
Корейская поп культура уже давно проникла в наш Российский менталитет и набирает бешенные обороты
Поэтому не думайте что это что то плохое

#4
Юлия

Не знаю шутка ли ваш пост но все же хочу сказать что любая культура собирает вокруг себя фанатов и на вашем месте я бы попыталась изучить то что нравится вашему ребенку и понять почему именно так нравится
Например я являюсь фанатом данной группы с 2015 года выросла на их песнях и не вижу в этом ничего плохого
Корейская поп культура уже давно проникла в наш Российский менталитет и набирает бешенные обороты
Поэтому не думайте что это что то плохое

а тебе сколько лет детачка ??? что значит не плахое ?? вкладывать деньги в титрадки с этими усколазыми это ниплохо повашему ???

#5

ДА ТЫ НАДОЕЛА, смысл сидишь на форуме где взрослые люди? Пишешь идиотские разводки, ребенок уйди отсюда, душевно-больная.

#6

Что за бред?! BTS это просто корейская музыкальная группа. И с чего тетрадки с их портретами дорого стоят? С любой картинкой тетради стоят олинаково

Гость
#7
Pretty.Vasilisa

Что за бред?! BTS это просто корейская музыкальная группа. И с чего тетрадки с их портретами дорого стоят? С любой картинкой тетради стоят олинаково

одинаково.
А комментик вот и написали))))

#8
Мелисса

ДА ТЫ НАДОЕЛА, смысл сидишь на форуме где взрослые люди? Пишешь идиотские разводки, ребенок уйди отсюда, душевно-больная.

ты что нисешь дура !!??! я совета спрашеваю а не вот эта все !!! ненравется не четай !!! мимо прохади и все !!

#9
Pretty.Vasilisa

Что за бред?! BTS это просто корейская музыкальная группа. И с чего тетрадки с их портретами дорого стоят? С любой картинкой тетради стоят олинаково

вот вы все так говорити !!! а потом дети спеваються и наченают вены резать !!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: