Гость
Статьи
Дочь слишком много …

Дочь слишком много требует от меня

Моей дочке 14 лет и я просто не знаю уже, откуда взять денег на все её хотелки... сначала требовала тетради с BTS, я ей купила, собирала из последних денег. Теперь требует новые платья и футболки с этими же bts... я просто не понимаю откуда столько денег взять #дочь #деньги

32 ответа
Последний — Перейти
#1

А они какие-то дорогие? У меня была футболка с Rammstein, дневник с Rammstein, и все с рынка за копейки. Китайский заменитель да и все.

Майкл Ралл
#2

Отключайте интернет ._.

#3
Уно

А они какие-то дорогие? У меня была футболка с Rammstein, дневник с Rammstein, и все с рынка за копейки. Китайский заменитель да и все.

ну вы сравнили *** с палтцем... !!! расштейн это адно а битис это вообще другое !! цены видели или вы жопай смотрите !! я на эти битисе потратила целых 650 рублей !!

Гость
#4

Ээээ... Ну, если для вас проблема ребенку тетрадки купить, то вам, наверное, не стоило детей заводить. В нормальных семьях тетради даже подарком не считаются, это необходимость для школы.

#5
Майкл Ралл

Отключайте интернет ._.

зачем !!! я его только подключила ""!!

#6
Гость

Ээээ... Ну, если для вас проблема ребенку тетрадки купить, то вам, наверное, не стоило детей заводить. В нормальных семьях тетради даже подарком не считаются, это необходимость для школы.

дурная баба !! прежлагаешь мне четверых детей абратно запехнуть что ли !!

Гость
#7
mamatamara

ну вы сравнили *** с палтцем... !!! расштейн это адно а битис это вообще другое !! цены видели или вы жопай смотрите !! я на эти битисе потратила целых 650 рублей !!

Б............ ыдло

#8
mamatamara

ну вы сравнили *** с палтцем... !!! расштейн это адно а битис это вообще другое !! цены видели или вы жопай смотрите !! я на эти битисе потратила целых 650 рублей !!

"Лариса"? 😑

#9

Уйди с этого форума, больная, разводки пиши в другом месте. Повешайся, *** собачье

#10

ВЫ ВИДИЛИ СКОЛКО СТОЯТ ТИТРАДИ С БЭТЭЭС !!! ПО 13 РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ !!! А ЗИНКЕ НАДО МНОГА !!! И ОНА ТИПЕРЬ ТРЕБУЕТ ФУДБОЛКУ ЗА 800 РУБЛЕЙ !!

#11
Гость

Б............ ыдло

овца долбанутая

Гость
#12
mamatamara

дурная баба !! прежлагаешь мне четверых детей абратно запехнуть что ли !!

Нет) Рожай пятого. Сразу деньги появятся-инфа сотка.

#13
Мелисса

Уйди с этого форума, больная, разводки пиши в другом месте. Повешайся, *** собачье

ты шо несешь больная тварь !!! схади к психеатару !!!

#14
Гость

Нет) Рожай пятого. Сразу деньги появятся-инфа сотка.

да вот в чем и весчь... тест показал что я биреминая !! а мне 57 лет !! не знаю от каго и незнаю надо ли ражать !!

Гость
#15
mamatamara

овца долбанутая

Нищебродка, которая не в состоянии купить детям тетрадей.
Дай угадаю, дети еще и от разных отцов все?

#16
mamatamara

ты шо несешь больная тварь !!! схади к психеатару !!!

СОБАЧЬЕ ГOBНO ТЫЫЫ🤣😆

Гость
#17
mamatamara

да вот в чем и весчь... тест показал что я биреминая !! а мне 57 лет !! не знаю от каго и незнаю надо ли ражать !!

Надо! Если там двойня, то вообще идеально!

Гость
#18

Сейчас с 14 лет можно работать. Пусть принцесса скачает приложение "пешкарики". Берет заказы. Я работаю 3 часа в день. Бывает с 6 утра до 9, бывает с 15 до 18. График любой. Хоть целый день. Хоть 1 раз в неделю. Хоть 4 месяца ничего не развози. Зарабатываю 1000р в день. Если работать с утра до вечера, то и 2500-3000 можно иметь. Ваша дочь точно справиться. Даже если она мега тупая и занятая, то свои 20 т.р. все равно заработает.

#19
Гость

Нищебродка, которая не в состоянии купить детям тетрадей.
Дай угадаю, дети еще и от разных отцов все?

а аткуда вы узнали !!! кто вам скзала !! да у меня четыре ребенка и у них трое отцов !! причем тут нещибродства !!

#20
Мелисса

СОБАЧЬЕ ГOBНO ТЫЫЫ🤣😆

чиво нисешь тупое животное

#21
Гость

Надо! Если там двойня, то вообще идеально!

да... сагласна с Вами !! дитишек оч люблю но канечно сложно за ними ухаживать

#22
Гость

Сейчас с 14 лет можно работать. Пусть принцесса скачает приложение "пешкарики". Берет заказы. Я работаю 3 часа в день. Бывает с 6 утра до 9, бывает с 15 до 18. График любой. Хоть целый день. Хоть 1 раз в неделю. Хоть 4 месяца ничего не развози. Зарабатываю 1000р в день. Если работать с утра до вечера, то и 2500-3000 можно иметь. Ваша дочь точно справиться. Даже если она мега тупая и занятая, то свои 20 т.р. все равно заработает.

а разве на бусти нильзя бльше заработать ?!!??! а то я ни как ни ришаюсь сама паработаь

#23
Гость

Сейчас с 14 лет можно работать. Пусть принцесса скачает приложение "пешкарики". Берет заказы. Я работаю 3 часа в день. Бывает с 6 утра до 9, бывает с 15 до 18. График любой. Хоть целый день. Хоть 1 раз в неделю. Хоть 4 месяца ничего не развози. Зарабатываю 1000р в день. Если работать с утра до вечера, то и 2500-3000 можно иметь. Ваша дочь точно справиться. Даже если она мега тупая и занятая, то свои 20 т.р. все равно заработает.

главнае штоб там телам торговать не пришлось !! а то я на вилдбирис устраилась и там нужна было тарговать телом !!

#24

Девочка, скрывающаяся по ту сторону экрана, надеюсь модератор обратит внимание на мои жалобы на тебя, и что нибудь предпримет, 😆 Откачу на тебя по полной программе

Гость
#25

На валберис эти футболки по 500 р
Тетради по 250 р
Не дорого , у вас нету пару тысяч??

👧
#26

Ремень - вот главная хотелка, жо па и порка за успеваемость и наглость🤣

#27

Мужика своего тряси на бабки, ты же не самоопылялась!

#29
Мелисса

Девочка, скрывающаяся по ту сторону экрана, надеюсь модератор обратит внимание на мои жалобы на тебя, и что нибудь предпримет, 😆 Откачу на тебя по полной программе

спасиба !!! миня в мои 57 лет очень редка называют девачкой !!!

#30
Гость

На валберис эти футболки по 500 р
Тетради по 250 р
Не дорого , у вас нету пару тысяч??

там же нада телом тарговать !!! титради по 250рублей жто вобщето недешево !!

#31
👧

Ремень - вот главная хотелка, жо па и порка за успеваемость и наглость🤣

вот эта правельно !! розги и *** с пляжа !!!!

#32
Резвуша

Мужика своего тряси на бабки, ты же не самоопылялась!

у миня первый муж первый муж за границей, он в европу уехал !! втарой на рудниках уже десять лет как !!! а третий уехал в пыть-ях и там женился иу них с женой там бизнис !!! они вязжут галстуки на прадажу !! денег пачти не заробатывают !!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: