Гость
Статьи
Главбух слишком много …

Главбух слишком много требует.

Девочки, работаю 3 день. Главбух вечно недовольна, я много переспрашиваю, так как к специфике компании еще не привыкла, не совсем поняла что делаю иногда.
Объясняет очень быстро, тык тык и все, я начинаю переспрашивать, уточнять, в ответ недовольство.
Говорит уволила девочку до меня потому что та не могла обучитьмя, я кажется теперь ее понимаю))
На правописание не смотрите, пишу с телефона.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите работу.

Гость
#2

Не трепите нервы. Ищите работу, если еще не оформились. Нефиг с истериками связываться.

Гость
#3

У нас был главбух.Она нас называла "табуретками" ,кроме ора ,ничего не слышали,вечно лежала на столе и окно настежь.

Гость
#4
Гость

У нас был главбух.Она нас называла "табуретками" ,кроме ора ,ничего не слышали,вечно лежала на столе и окно настежь.

Болела? Почему на столе лежала? Просто картину представила)))

Гость
#5

Нет работу искать не хочу, в целом мне нравится и работа не сложная

Гость
#6
Гость

Нет работу искать не хочу, в целом мне нравится и работа не сложная

А зачем спросили? Чтобы мы вам психологические приемы посоветовали или успокоительное? Терпите тогда.

Гость
#7
Гость

Болела? Почему на столе лежала? Просто картину представила)))

Выпивала,с утра жарко все время было )бумаг никогда на столе не был,отдельный кабинет у нее был..Как то умудрялась отчеты сдавать ,нас 25 человек народу в бухгалтерии .В общем шевелиться начинала только в отчетные даты. И на удивление лет 15 проработала.

Гость
#8

так не тупите и оставьте телефон в покое. идите работать, может получится.

Гость
#9
Гость

А зачем спросили? Чтобы мы вам психологические приемы посоветовали или успокоительное? Терпите тогда.

Ну незнаю, скажите как подход найти?))

Гость
#10
Гость

Выпивала,с утра жарко все время было )бумаг никогда на столе не был,отдельный кабинет у нее был..Как то умудрялась отчеты сдавать ,нас 25 человек народу в бухгалтерии .В общем шевелиться начинала только в отчетные даты. И на удивление лет 15 проработала.

Сама таким удивляюсь) наверно, буХалтер от бога)

Гость
#11
Гость

Сама таким удивляюсь) наверно, буХалтер от бога)

Еще и бюджет ,больница)

Гость
#12
Гость

Ну незнаю, скажите как подход найти?))

Никак, такой она человек. Учитесь сами, начнете делать успехи, может и изменится к вам отношение. А не изменится - тяжело вам будет.

Асти
#13

С каким вопросом вы конкретно не могли справиться? Есть хороший способ: смотрите как делали бухгалтеры до вас.

Гость
#14
Гость

так не тупите и оставьте телефон в покое. идите работать, может получится.

У меня обед=)

Гость
#15

Вам правильно посоветовали, автор. Бегите. Толку не будет. Проверено!
Просто уволят Вас, как необучаемую. И уйдёте в депрессии и заниженной самооценкой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: