Всем привет! Мне 17 лет, и у меня никогда не было парня. С парнями дружу, но не более. Трое признались, что я им нравлюсь, но я к ним ничего не чувствую. Взаимной любви никогда в жизни не было. Две мои подруги вышли замуж, счастливые, у одной из них ребенок. И я хочу отношений не потому что они есть у всех. Мне очень хочется выйти замуж и создать крепкую семью (меня не пугает быт, я знаю, что такое ответственность и дети). Я всегда думала, что мне еще рано, пыталась подавить это желание любить и быть любимой, но теперь, когда большинство моих знакомых уже кого-то находят, мне становится страшно, что я буду одинокой всю жизнь. Как мне подавить в себе это желание любить и быть любимой? #отношения
Найдёте вы свою любовь, просто время придёт. Подруги вышли замуж, во сколько лет? Просто не спешите и ждите, всё будет
Гость
[1738893141]
#2
Мне тоже нравиться Делевинь Кара. Она супер модель высшего класса. Правда она лесба и точно не девственница, но меня это мало волнует.
Галчонок
[546783924]
#3
Любви нет
Гость
[3284519587]
#4
Подруги замужем????Я думаю, что ты общаешься с ровесницами, так что я могу им только посочувствовать. Радоваться надо, у тебя жизнь только начинается. Обременять ее бытом, браком, а в последствии и ребенком..Поживи для себя хотя бы до 20, а там уже будешь думать. И кстати то, что у тебя нет парня, не означает что с тобой что-то не так) У меня к примеру есть две 18летние подружки, настоящие красотки, умнейшие, тоже ни разу не были в отношениях). Занимайся своими делами и наслаждайся жизнью, не ищи себе пару, она найдет тебя сама когда придет время)
Гость
[1160746674]
#5
Не переживайте по этому поводу. Просто пока Вы не встретили своего человека. Всё придёт со временем, особенно когда не ждёшь. Живите для себя, кайфуйте