Никогда не было парня
Всем привет! Мне 17 лет, и у меня никогда не было парня. С парнями дружу, но не более. Трое признались, что я им нравлюсь, но я к ним ничего не чувствую. Взаимной любви никогда в жизни не было. Две мои подруги вышли замуж, счастливые, у одной из них ребенок. И я хочу отношений не потому что они есть у всех. Мне очень хочется выйти замуж и создать крепкую семью (меня не пугает быт, я знаю, что такое ответственность и дети). Я всегда думала, что мне еще рано, пыталась подавить это желание любить и быть любимой, но теперь, когда большинство моих знакомых уже кого-то находят, мне становится страшно, что я буду одинокой всю жизнь. Как мне подавить в себе это желание любить и быть любимой? #отношения
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- Дочь-подросток рушит мою жизнь и мой брак1 842 ответа
- Девственность и родители362 ответа
- Ребенок не хочет ехать в лагерь, а я хочу отдохнуть579 ответов
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки686 ответов
- Если не растет грудь...3 231 ответ
- У меня нет месячных1 475 ответов
- Родители присвоили мои накопленные деньги1 049 ответов
- Сыну 17 лет. Постоянно мне хамит650 ответов
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 805 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Найдёте вы свою любовь, просто время придёт.
Подруги вышли замуж, во сколько лет?
Просто не спешите и ждите, всё будет
Подруги вышли замуж, во сколько лет?
Просто не спешите и ждите, всё будет
Гость
Мне тоже нравиться Делевинь Кара. Она супер модель высшего класса. Правда она лесба и точно не девственница, но меня это мало волнует.
Галчонок
Любви нет
Гость
Подруги замужем????Я думаю, что ты общаешься с ровесницами, так что я могу им только посочувствовать. Радоваться надо, у тебя жизнь только начинается. Обременять ее бытом, браком, а в последствии и ребенком..Поживи для себя хотя бы до 20, а там уже будешь думать. И кстати то, что у тебя нет парня, не означает что с тобой что-то не так) У меня к примеру есть две 18летние подружки, настоящие красотки, умнейшие, тоже ни разу не были в отношениях). Занимайся своими делами и наслаждайся жизнью, не ищи себе пару, она найдет тебя сама когда придет время)
Гость
Не переживайте по этому поводу. Просто пока Вы не встретили своего человека. Всё придёт со временем, особенно когда не ждёшь. Живите для себя, кайфуйте
Форум: Подростки
Всего: 58 791 тема
Новые темы за 3 дня: 33 темы
- Дочь переписывается под странным ником2 ответа
- Конец генам?5 ответов
- Маленький размерчик7 ответов
- Есть ли смысл спасать отношения?4 ответа
- Моя история7 ответов
- Экзистенциальный кризис, апатия , что-то вроде этого4 ответа
- Такое вообще нормально?20 ответов
- Измена матери4 ответа
- У меня нет парня3 ответа
- Я неудачница2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
- Такое вообще нормально?20 ответов
- У дочери рост 160 в 12 лет12 ответов
- Моя история7 ответов
- Маленький размерчик7 ответов
- Конец генам?5 ответов
- Измена матери4 ответа
- Есть ли смысл спасать отношения?4 ответа
- Экзистенциальный кризис, апатия , что-то вроде этого4 ответа
- У меня нет парня3 ответа
- Как принять себя ?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема