Гость
Статьи
Боюсь идти в школу

Боюсь идти в школу

здравствуйте, дорогие дамы. я бы хотела поделиться своей проблемой. совсем скоро первое сентября, я очень боюсь идти в школу. прям панически, мне второй день плохо из за этого (понос на нерв. почве, ком в горле, тревожность). со мной там никто не общается, соответственно друзей нет. класс у нас токсичный (мальчики особенно), боюсь меня ещё буллить начнут. перейти на дом. обучение возможности нет, скажите, пожалуйста, как успокоиться, мне очень плохо.

Лиз
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А перевестись в другую школу нельзя?

Гость
#2

хлебни пивка, борода

#3

Побей кого-нибудь. Токсичность не значит храбрость. Заимей авторитет, сколоти свою банду и сделай так что бы боялись уже тебя. Побег от проблем не приведёт ни к чему хорошему.

Гость
#4

Поговори с родителями. У меня было похожее в детстве. Это очень тяжело.
А девочки почему с тобой не дружат? Прям совсем не с кем там подружиться?
Мальчикам нужно учиться давать отпор. Я слабенькая была, а мальчики намного меня крупнее, так я им словесно отпор давала. Если они ко мне лезли, зло высмеивала. Недостатки у каждого есть, которые можно высмеять. Несколько раз я их высмеяла, и больше ко мне не лезли. Главное дать отпор вожаку, который затевает эту травлю.
Если уж никак не уйти из этого класса, тогда учись давать отпор. Сидеть молча и терпеть не вариант, будет еще хуже. Надо показывать зубы. Тогда начнут уважать, и может быть даже друзья появятся.

Лиза
#5

Кристина, это ты?

Лиза
#6

Хотела тебе сказать, шутки у тебя не смешные и по предметам ты не успеваешь и работаешь в детском магазине. Ты же не для этого в Мск приехала, а чтобы мне показать какая ты крутая. Так давай, стремись! Я зарабатываю 100к в месяц😊

Гость
#7
Лиза

Кристина, это ты?

Бл.., спалилась... 😱

Гость
#8

Правильно что боишься, школа не место для слабых - общество делится на тех кто издевается и над кем издеваются

Программист Андрей
#9

Понос Аахахаххахаахахахаххххххвххаххваххаххххаахпаххаххаххаххкахкххамхахмххвухвхпххаххха

Гость
#10

У меня тоже такое только я сама молчу изза страха у паника и я сижу там как немая.
Я бобсь что домашнего обучения у нас нет в школе я не прелставляю как буду учиться, а почему у вас нет домашнего обучения? У нас семейного только нет а домашнее не знаю

Гость
#11
Программист Андрей

Понос Аахахаххахаахахахаххххххвххаххваххаххххаахпаххаххаххаххкахкххамхахмххвухвхпххаххха

А семейное обучение и домашнее это разное? Типо можно учиться на дистант

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: