Гость
Статьи
Как научиться быть …

Как научиться быть уверенной?

Жестко хочу похудеть вообще изменить и имя изменить меня стдетсыо будят за рост за вес я клянусь я голодала неделями ради того что бы рост остановился и похудеть я знаю я сумасшедшая но когда говорят один раз то ладно но когда бьют и унижают по 100 раз и то сдохнуть хочется то в школе обсирают то и дома родаки как научиться быть уверенной помогите пожалуйста родителям рассказывать не могу они ржут и унижают.. #комплексы

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

У вас есть возможность пойти на секцию борьбы? Она бы придала вам уверенности.
Или хотя бы на какую-то секцию, где вы сможете найти друзей. Постарайтесь найти какой-то коллектив, где вас примут. Это тоже добавляет уверенности в себе.
Если бы не булинг, то еще я бы вам посоветовала прикидываться уверенной в себе до тех пор пока вы не станете по настоящему уверенной в себе. Так делали многие успешные люди. Но с булингом не знаю поможет ли вам этот совет.

#3

будь уверенной

#4

Желаю вам сил, милая автор!

На данном этапе главное не усугубить. Избегайте враждеьно настроенных личностей и постарайтесь найти друзей. Мир не буз добрых людей, я уверена что вы найдёте поддержку (не прошу вас, не зацикливайтесь на этом человеке, а то упадёте в другую крайность - зависимость). Лучше найти хорошую компанию. Возможно друзей в интернете?
Можно попробовать найти специалиста, но надо относиться критически к всяким линиям доверия бесплатным.

Очень тяжело читать ваш пост. Я верю в вас, надеюсь всё у вас будет хорошо!!
К слову, ваш рост и вес хорош и замечателен. Любите себя. Людей любят не за внешность. А за добро и отзывчивость.
Больно читать что вы ограничивали себя в еде. Надеюсь и с потреблением пищи у вас всё наладиться!

Гость
#5

Просто плюнь на них. И знай: ты лучше всех. Ты королева. Не обращай внимания на отбросов. Они никто. А ты лучшая!

#6

Научитесь быть собой, определитесь что для вас ценно.
И начните воспринимать самокритику и плохие эмоции как попытку разума помочь вам, а сами поступайте так как считаете нужным. Дальше будет проще.

Гость
#7

Дело не в вас , а в людях. Слабые люди, которые самоутверждаются за счет других. Выглядите так как вам нравится, не надо подстраиваться под хотелки других. Подстроишься под одних, не прнравишься другим. Если им что то не нравится, пусть не смотрят или не общаются. Я думаю вам нужно во первых принять себя, во вторых защитить от унижений, давайте отпор, кто они чтобы вас унижать? Они такие же люди, со своими недостатками. И если ситуация не поменяется, то по возможности съехать и свести общение к минимуму. Но вот навык давать отпор вам пригодится всегда, не позволяйте никому вас обижать, вы как никто другой должны о себе заботится

#8
Гость

Дура

Согласна быть не уверенной это рил дебилизм:)

#9
Антонина Тумбочкина

Желаю вам сил, милая автор!

На данном этапе главное не усугубить. Избегайте враждеьно настроенных личностей и постарайтесь найти друзей. Мир не буз добрых людей, я уверена что вы найдёте поддержку (не прошу вас, не зацикливайтесь на этом человеке, а то упадёте в другую крайность - зависимость). Лучше найти хорошую компанию. Возможно друзей в интернете?
Можно попробовать найти специалиста, но надо относиться критически к всяким линиям доверия бесплатным.

Очень тяжело читать ваш пост. Я верю в вас, надеюсь всё у вас будет хорошо!!
К слову, ваш рост и вес хорош и замечателен. Любите себя. Людей любят не за внешность. А за добро и отзывчивость.
Больно читать что вы ограничивали себя в еде. Надеюсь и с потреблением пищи у вас всё наладиться!

❤️🫀

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: