Гость
Статьи
Опозорилась в маркете

Опозорилась в маркете

Мне уже почти 12 лет,я была в тц с двоюродной сестрой ей (10 лет) нас отпустили погулять на 2 часа и купить там что нибудь и в конце мама мне звонит говорит вы где уже все приходите мы ждем вас на улице,я говорю что двоюродная сестра покупает воду и она просит меня купить энергетик (я не в России и не в Украине и поэтому в нашей стране мало таких правил) Я иду на кассу там очередь и я иду ставлю Ред булл и там все смотрят на меня и кассирша говорит тебе вообще сколько лет? Я сказала я маме покупаю она грубо поставила Ред булл в другую сторону и сказала иди и все на меня смотрели😭я потом очень много раз плакала что мне делать?😭😩

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😭😭Я захожу на форум чтобы пообщаться и поотвечать на интересные темы, а тут это😭админы, ну сколько уже можно а😭😭😭

#2

Не продала всё-таки? Ты пойми, продавцов на кол сажают за нарушения законов. Ред булл алкогольный напиток (?) , а тебе меньше 18. И никому не интересно, что ты "маме покупаешь". Продавцу отвечать за тебя не шибко хочется.

Гость
#3

ну да ну да, ранимая душа, куда моим расказам когда меня били больно ногами в живот в 10 лет бугаи на 5 лет меня старше, косой взгляд придурков на кассе и твоя самооценка повержена, тяжело нынче девочкам, куда не глянь одни арбузеры

Гость
#4
Подсолнушек🌻

Не продала всё-таки? Ты пойми, продавцов на кол сажают за нарушения законов. Ред булл алкогольный напиток (?) , а тебе меньше 18. И никому не интересно, что ты "маме покупаешь". Продавцу отвечать за тебя не шибко хочется.

если девушка говорит маме, то значит маме, вообще как она смеет усомнится в честности юнной госпожи 😂

Гость
#5
Подсолнушек🌻

Не продала всё-таки? Ты пойми, продавцов на кол сажают за нарушения законов. Ред булл алкогольный напиток (?) , а тебе меньше 18. И никому не интересно, что ты "маме покупаешь". Продавцу отвечать за тебя не шибко хочется.

Вы правда считаете что в 12 лет девочка будет знать про отличия законов в России и Украине и вообще способна оценить географически и геополитически уклад в разных странах?

Гость
#6
Гость

Вы правда считаете что в 12 лет девочка будет знать про отличия законов в России и Украине и вообще способна оценить географически и геополитически уклад в разных странах?

ваще плевать, не дали, развернулась и ушла, тыщу раз так делал на кассе, и о чудо не разу никому не пожаловался, я бы своего ребенка за энергетиком , как и за алкоголем, не отправил в любой стране, ну это так между прочем

Гость
#7
Гость

ваще плевать, не дали, развернулась и ушла, тыщу раз так делал на кассе, и о чудо не разу никому не пожаловался, я бы своего ребенка за энергетиком , как и за алкоголем, не отправил в любой стране, ну это так между прочем

Вака мака фоооо

Гость
#8

Ничего не опозорилась, просто не продали ред Булл и плакать не позорно, бывает. Эта ситуация не позорная

Гость
#9
Гость

Ничего не опозорилась, просто не продали ред Булл и плакать не позорно, бывает. Эта ситуация не позорная

ситуация не позорная, но вот автор - очередной пример высокомерия, сейчас ей бутылочку не продали она считает себя нечсастной, через 20 лет ей муж майбах не купит, и она тоже будет несчастной. дети должны понимать ценность вещей.

Гость
#10
Гость

ситуация не позорная, но вот автор - очередной пример высокомерия, сейчас ей бутылочку не продали она считает себя нечсастной, через 20 лет ей муж майбах не купит, и она тоже будет несчастной. дети должны понимать ценность вещей.

Она просто ребенок и ей кажется , что такая мелочь это позор, у нее еще мало опыта и поэтому такое ей кажется позором.

Гость
#11
Гость

Она просто ребенок и ей кажется , что такая мелочь это позор, у нее еще мало опыта и поэтому такое ей кажется позором.

может быть, меня воспитывали в строгости, и я достиг успеха в жизни, потому что плевал на все оскарбления, боль и тягости, меня в детсве к этому приучали. я не утвержаю, но спрашиваю, разве наши дети должны кататся как сыр в масле, чему они научатся, раскиснут от косого взгляда и будут депресировать месяц?

Гость
#12

Это кассирша опозорилась, ишь борзая какая. Можно было спокойно ответить, что детям они такое не имеют права продавать по закону. Я просто не раз сталкивалась с такими неадекватами на кассе. Для них энергетики - вселенское зло, хуже наркотиков и алкоголя. Так истерят, хоть экзорциста вызывай.

#13
Подсолнушек🌻

Не продала всё-таки? Ты пойми, продавцов на кол сажают за нарушения законов. Ред булл алкогольный напиток (?) , а тебе меньше 18. И никому не интересно, что ты "маме покупаешь". Продавцу отвечать за тебя не шибко хочется.

Когда это в рэд булле алкоголь был?

Гость
#14
Гость

может быть, меня воспитывали в строгости, и я достиг успеха в жизни, потому что плевал на все оскарбления, боль и тягости, меня в детсве к этому приучали. я не утвержаю, но спрашиваю, разве наши дети должны кататся как сыр в масле, чему они научатся, раскиснут от косого взгляда и будут депресировать месяц?

Лучше бы вас грамотно писать научили...🙆🤦

Гость
#15

Нут так мама опозорилась, а не ты
И вообще не опозорилась, а получила жизненный опыт.

Гость
#16

Мне просто интересно - а назовите страну, откуда вы? Просто любопытно, в какой это стране продают энергетики всем подряд, включая несовершеннолетних? Так-то даже на баночке написано - запрещено пить беременным, несовершеннолетним и у кого есть противопоказания по здоровью.

Гость
#17
Гость

ситуация не позорная, но вот автор - очередной пример высокомерия, сейчас ей бутылочку не продали она считает себя нечсастной, через 20 лет ей муж майбах не купит, и она тоже будет несчастной. дети должны понимать ценность вещей.

Я не в таком смысле хотела написать,мне пофиг на Ред булл я вообще его не пью,просто все подумали наверное что я себе покупаю

Гость
#18
Гость

Мне просто интересно - а назовите страну, откуда вы? Просто любопытно, в какой это стране продают энергетики всем подряд, включая несовершеннолетних? Так-то даже на баночке написано - запрещено пить беременным, несовершеннолетним и у кого есть противопоказания по здоровью.

Я не писала что энергетик продают несовершеннолетним,просто мама думала что если сказать что покупаю маме она продаст

Гость
#19
Гость

Я не писала что энергетик продают несовершеннолетним,просто мама думала что если сказать что покупаю маме она продаст

Ахахах
Ваша мама наивная, конечно.
Это же стандартная отмазка у детей, типа, "а я энергетик/ сигареты/ пиво беру не себе, а папе/ старшему брату/ меня попросили взрослые".
Естественно, продавец не поверила.

Гость
#20
Гость

Нут так мама опозорилась, а не ты
И вообще не опозорилась, а получила жизненный опыт.

Да уж...Согласна! Мама не подумала головой, а дочка "опозорилась"...🙆Многие в её возрасте уже курят и пьют, к сожалению, а она для мамы хотела купить - помочь по сути, а столько переживаний...🙄

Гость
#21
Гость

Ахахах
Ваша мама наивная, конечно.
Это же стандартная отмазка у детей, типа, "а я энергетик/ сигареты/ пиво беру не себе, а папе/ старшему брату/ меня попросили взрослые".
Естественно, продавец не поверила.

Это точно - стандартные и не придумаешь!🙆Маме, конечно, выговор бы сделать жёсткий.😉

Гость
#22
Гость

Это точно - стандартные и не придумаешь!🙆Маме, конечно, выговор бы сделать жёсткий.😉

...стандартнее...👆

Гость
#23
Подсолнушек🌻

Не продала всё-таки? Ты пойми, продавцов на кол сажают за нарушения законов. Ред булл алкогольный напиток (?) , а тебе меньше 18. И никому не интересно, что ты "маме покупаешь". Продавцу отвечать за тебя не шибко хочется.

Он не алкогольный, просто энергетик

Гость
#24
Гость

Он не алкогольный, просто энергетик

Видела, что в магазине все такие энергетики переставили с полок, где лимонады всякие, в отдел с пивом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: