Гость
Статьи
Нормально ли, что отец …

Нормально ли, что отец так сказал?

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, как реагировать на то, что папа назвал меня( четырнадцатилетнюю дочь) девушкой лёгкого поведения. Он так высказался из-за фотографии в ватсапе( на аватарке я на пляже в закрытом купальнике и рубашке), если что я не мусульманка, я христианка. Открыты на той фотке только ноги, но я же на пляже. Скажите может я не права? #отец

Аня
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тип того, да.

Гость
#2

Голая в бане и так на аву, а внизу подпиши "я в бане", чтоб никто ничего дурного не подумал.

Гость
#3

Вы правы - в этом фото нет ничего откровенного или вызывающего. Тем более, в вашем возрасте, по идее то, еще девочка, а не девушка. Хотя, конечно, сейчас подростки выглядят намного старше, чем мы в эти годы. Скорее всего папа расстроился глядя на вашу склонность к подражанию принятым сейчас приемам в соцсетях выставлять свое тело, демонстрирование сексуальности, особое позирование, ракурс определенный и т.д. Он же пользуется инетом и видит все это, о девушках таких у него негативное мнение и ему не хочется, чтобы его дочь, которая для него еще ребенок, была похожа на таких девушек. С оскорблением, конечно, перегнул он, нельзя так.

Геоглиф
#4
Гость

Голая в бане и так на аву, а внизу подпиши "я в бане", чтоб никто ничего дурного не подумал.

Или на горшке и тоже с подписью "Тут я какаю"