Гость
Статьи
Что делать если нет …

Что делать если нет спального места

Я живу в однушке с сестрой и мамой ,мне 1ё сестре 18,места для кровати вообще нет и из за этого сплю с мамой,у нас стоит диван и кровать двуспальная,на кровати сплю я с мамой на диване сестра.И вот мне уже надоело как то я уже взрослая и мне стыдно спать с мамой хочу свое спальное место,а я если варианты предлагаю то мама все время причины для отказа находит.Что делать хочу спать одна

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это неправильно. Сколько вам лет? Какие вы варианты предлагаете маме? Предложите вместо дивана поставить двухъярусную кровать. Сестре, конечно, не понравится, но она уже взрослая, может, съехать, вы, как я понимаю, - нет

#2

Ну и где вы хотите своё спальное место организовать? Может на кухне спать, на раскладушке будете? У вас же места в комнате нет! Терпите, поступите учиться, уедите в общагу.

it-дед
#3

решением может быть покупка раскладушки. полазай на сайтах производителей мебели

#4

Ваше желание иметь свое спальное место понятно и закономерно. В такой ситуации есть несколько вариантов решения проблемы:

1. Двухярусная кровать: Учитывая шкалу возраста и личных пространств, двухъярусная кровать может быть идеальным решением, которое сохранит пространство и предоставит вам независимое место для сна.

2. Раскладушка: Это еще одна потенциальная опция. Эти кровати могут составляться днем, освобождая дополнительное пространство, и раскладываться ночью для комфортного сна.

3. Кресло-кровать или диван-кровать: Эти многфункциональные мебельные изделия можно использовать днем в качестве дивана, а ночью они превращаются в кровать.

Важно понять, что решение проблемы зависит не только от доступности пространства, но и от бюджета и дискуссии с мамой и сестрой. Фактические обстоятельства могут варьироваться, и, возможно, потребуются дополнительные компромиссы или решения. Искренняя беседа о ваших потребностях и желаниях с мамой может помочь в поиске наилучшего решения.

Гость
#5

Заменить бы двуспальную кровать на раскладушку, кресло кровать, двухъярусную кровать. Тогда даже и места стало бы больше, и спать можно хоть и рядом всем, но всё же не в одной кровати. Или вообще как японцы делают, матрас на полу на ночь расстилать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: