Гость
Статьи
Родители не разрешает …

Родители не разрешает одеваться, как я хочу

Меня зовут Мария, мне 13. У нас в семье нет проблем с деньгами, но
почему то родители мне не дают одеваться как щас модно. Я хочу одевать топики,платье,винтаж,90х, и тд.Но почему родители говорят что они лучше знают что щас модно (хотя я больше смотрю в интернете и по миру в чём щас ходят и как модно) и дают мне футболку с единорогами, говоря что щас так очень модно. Иза чего в школе надо мной смеются,я вижу своих одноклассниц и всем они одеты очень красиво и модно, а я нет. Как убедить родителей давать покупать/носить то что щас модно а не скини джинсы с стразами или футболку с единорогами? #родители

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите своим родителям отвратительные вещи , с секонда , заставьте их носить эти вещи под предлогом того , что вы копили деньги на эти вещи , а они такие ужасные и несправедливые не хотят их носить.

#2

учи уроки. чем лучше будешь учиться, тем раньше сьедешь из дома. иначе до замужества, лет до 25 будешьделать то, что тебе скажут

Золотая Рыбка
#3

В наших школах все одеты одинаково. А у вас что, формы нет, что ли?

Гость
#5

пороть пока не полюбишь единорогов

Гость
#6
Гость

Мужик, отвяжись от форума, тут нет колготочников, иди возбуждаться в контакте, там ваша шайка лейка.

есть. колготочники а кто это

#7
Золотая Рыбка

В наших школах все одеты одинаково. А у вас что, формы нет, что ли?

нет, у нас нет. И я не только для школы хочу одеваться красиво

#8
Гость

Мужик, отвяжись от форума, тут нет колготочников, иди возбуждаться в контакте, там ваша шайка лейка.

Я не поняла что вы хотите этим сказать, можете нормально сказать?

Золотая Рыбка
#9
Maria

нет, у нас нет. И я не только для школы хочу одеваться красиво

А понятно, у вас нет формы, просто дресс-код
Вы бы хотели надеть в школу модное платье, а после школы - топик. Но родители не покупают. А сама не можете - вы же не работаете в силу возраста!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: