Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я уродина?

Я уродина,мои ровестицы без прыщей с чистым лицом,у низ красивые глаза ,маленькие носики .Девочки младше меня выглядят еще лучше,они без макияжа такие идеальные.У меня расположены близко глаза большой нос и маленькие губы.Косметика не помогает ,я не знаю что делать,почти у всех в моей школе чистое лицо,я ни у кого не видела прыщи как у меня,что мне делать, я так себя ненавижу

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты социальное дно

Гость
#2

Учится на отлично, найти высокооплачиваемую работу и купите себе красоту.

#3

С этим уже ничего не сделаешь.. Из вариантов внешность со временем может слегка измениться в лучшую сторону если вы не в старших классах( и то не факт).
Начните пользоваться уходовой косметикой, вылечите кожу для начала и ухаживать начните за собой. Поверьте, это не маловажно.

Гость
#4

Ты неправильно ненавидишь, потому что виноваты академики ран, так как искажения черепа произошли из-за недостатка витаминов, в основном йода(йододефицит), у твоих родителей, и вот они не объяснили им доходчиво сколько еды и какой нужно есть, рекламировали сосиски и мороженное, такова была политика партии. Вот поэтому ты так выглядишь, что они так на их налоги соврали. Многие из них и до сих пор там.

#5

Я думаю , не все так плохо , как вы видите себя . Я тоже в школьное время себя ненавидела , а сейчас смотрю фотографии и понимаю , что была даже очень миленькая . И у меня не маленький нос , не большие губы бантиком , да и всегда был лишний вес , веснушки .
Сейчас в вас говорят гормоны и низкая самооценка . Попробуйте тренинги различные , пробуждающие любовь к себе , займитесь саморазвитием , если вас обижают , то шлите нафиг .

Влад1999
#6

Иди на дайвинчик, там такие монстры, что ты может будешь Кариной стримершей на их фоне, инфа 100%. Удачи!

it-дед
#7

преимущества фигуры скроют все недостатки лица. займись фигурой - спорт, тренажерка, силовые

Гость
#8

Прыщи лечить. На чужие носы не засматриваться. 100% они все считают ровно так же, что у них большие носы и маленькие глаза. И у большинства есть таки прыщики, которые они в зеркале точно замечают. А уж сравнивать себя с младшими и вовсе смысла нет. Это всё равно что с младенцами сравнивать, никому же такое в голову не придёт. 10 лет назад я училась в универе. И моим однокурсницам было по 20, а мне было 30. Чувствовала себя не очень привлекательной. Прошло 10 лет. Теперь им по 30+. Смотрю на них и вижу что они уже не такие миленькие. Вывод: дело не во мне, просто не нужно сравнивать несравнимое.

Гость
#9
Гость

Ты неправильно ненавидишь, потому что виноваты академики ран, так как искажения черепа произошли из-за недостатка витаминов, в основном йода(йододефицит), у твоих родителей, и вот они не объяснили им доходчиво сколько еды и какой нужно есть, рекламировали сосиски и мороженное, такова была политика партии. Вот поэтому ты так выглядишь, что они так на их налоги соврали. Многие из них и до сих пор там.

Нифига у вас смешались кони и люди 😂 Партия и реклама сосисок оказались в одном временном отрезке. Да еще и академики до кучи оказались причастны к сосискам. Про деформацию черепа речи вроде не было... А я кажется нашла себе объект для ненависти. Можно я буду ненавидеть вас? Очень уж вы мне приглянулись для этой роли.

Гость
#10
Anastas

Я думаю , не все так плохо , как вы видите себя . Я тоже в школьное время себя ненавидела , а сейчас смотрю фотографии и понимаю , что была даже очень миленькая . И у меня не маленький нос , не большие губы бантиком , да и всегда был лишний вес , веснушки .
Сейчас в вас говорят гормоны и низкая самооценка . Попробуйте тренинги различные , пробуждающие любовь к себе , займитесь саморазвитием , если вас обижают , то шлите нафиг .

А мне в школьные годы наоборот не нравились мои губы бантиком, я считала, что это выглядит глупо и по детски ) Что еще раз подтверждает: мы ужасно предвзяты в отношении своей внешности.

Гость
#11
Влад1999

Иди на дайвинчик, там такие монстры, что ты может будешь Кариной стримершей на их фоне, инфа 100%. Удачи!

А Карина вроде уже вышла из моды, или вы старый вечный фанат? Да и если накрасить так, как Карину, хоть кто будет красоткой.

Гость
#12

сдохнуть?
"Разбежавшись прыгну со скалы!" (с)

#13

Перестать жрать все содержащее сахар, все булки и жареное на масле. Пить мультивитамины. Как минимум прыщи пройдут

Гость
#14

Делай борщ

Иришка
#15

С прыщами хорошо справляется Зинеридерм. Буквально пару-тройку недель два раза в день наносить нужно и проблема решиться. А в остальном, не стоит наговаривать на себя. Нет в мире людей идеальных, но каждый из нас прекрасен по своему.

Гость
#16

заведи десять кошек и живи одна с кошками

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: