Гость
Статьи
Дочка-Пацанка!

Дочка-Пацанка!

Здравствуйте!Давно борюсь со своей дочкой.Еще с садика она не общалась с девочками,говорила "Мама,они скучные.А вот с мальчиками весело!".Это кошмар!Юбки и платья не носит.Я ее уже спрашиваю,ну в чем твоя проблема?А она отвечает "отстань.Ей уже 14,а она слушает один рок,играет в видеоигры и гуляет в компании пацанов.Я ей предлагала,доченька,давай я тебя на танцы отдам?Давай я тебя шитью обучу?А она говорит,что ей не интересно...Уже психую и ругаюсь с ней,но проблема еще и в характере.Копия папани она...Не поддается на мои возгласы о том,что она не женственная!Помогите!Что мне с ней делать?

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты небось про себя пишешь?
в любом случае хорошая деваха, мне нравится

Гость
#2

Вы умом либо тронулись? Какая женственность? Шитье сейчас сто лет не впилось, пускай лучше в видеоигры играет, в будущем может прок будет. Юбки и платья - не практично, их можно только по доброй воли носить. Да дочь еще перерастет, повзрослеет и изменит свое мнение.

Гость
#3

А что вы сделаете-то если она копия папани?) девочка пошла в папу, что естественно для детей) Либо подрастет и сама изменится.

#4

Здравствуйте! я бы на вашем месте постригла ее налысо и отправила в армию.

#5

Ну вот такой уродилась. От этого она же не чел второго сорта, просто своеобразные особенности. Это ж ее жизнь, не ваша

Гость
#6

Я так понимаю вы на ней вымещаете ненависть к ее отцу, она на него похожа и поэтому вы не можете смириться с одеждой/вкусами/характером дочери

Гость
#7

Пороть чтобы орала

#8

Ничего с ней не делать. Лишь принять и понять её, не пытаться переучить. Всё это — её личный выбор, а девочки/девушки/женщины не обязаны походить под стандарты женственности.

Хочется, конечно, отметить, что такое чаще всего исчезает с возрастом, но не у всех. Кто-то остаётся в таком амплуа, а кто-то меняется, начинает одеваться иначе, находит другие увлечения и меняет компании, в которых проводит время. В любом случае Вам не стоит так относиться к ней. В конце концов, из этого выйдут негативные последствия и Ваши с ней отношения станут значительно хуже. Понимание и принятие — залог успеха.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: