Гость
Статьи
Сколько нужно вещей …

Сколько нужно вещей подростку

Дочь просит купить кучу ненужной одежды. У нее все есть, и школьная и летняя, одних футболок не пересчитать но она уверяет что все слишком старое, (2 года назад купленное!) и не хочет носить. Недавно ей покупали рубашки в школу и брюки, ей мало, хочет еще много всего, да причем показывает несуразные вещи, как будто совсем для маленьких, яркие аляпистые. Я же не миллионер каждый месяц ей новое покупать, да еще то что не нужно ей. Это баловство? Считаю на хотелки пусть зарабатывает сама. Ей 16 #подросток #вещи

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нехрен рожать было с таким подходом

Гость
#2

Моей дочке 16 и она постоянно что-то новое покупает. Я ей просто даю бюджет на сезон на одежду и не включаю в него школьные вещи, необходимую обувь и верхнюю одежду. На ДР и праздники тоже просить покупать одежду в основном, иногда одежду покупаю иногда просто даю 100-200 евро

Гость
#3

Я считаю, что подросткам надо покупать все, что они хотят, если есть возможность. И поменьше на них давить, а то сломаются, будет РПП или что похуже. У них возраст сложный, да и девочку ограничивать в тряпках - это последнее дело, она же не айфон за 150 тысяч у вас просит.

Гость
#4

ну это в вашем возрасте,за 2 года ничего во взглядах на одежду не меняется,вы можете носить хоть куртку 10 летней давности ,а в подростковом возрасте то,что было нормально носить в 14 лет и то,что модно в 16 большая разница. Договоритесь о сумме,которую готовы выделить и чтобы сверх этой суммы она больше не просила.

Бельды
#5

Чтобы хватало от стирки до стирки + ещё чуть-чуть на всякий случай. Вдруг обсерится.
Нет, не вдруг, а когда.

Гость
#6

Ремень хороший нужен, и больше ничего

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: