Гость
Статьи
Дочь закрывает дверь в …

Дочь закрывает дверь в комнату! Что делать?

Здравствуйте. Моей дочке 13 лет учится в 7 классе. Стала постоянно закрывать дверь в комнату. Просит что бы стучались! Я а шоке!! Ей 13 лет! И она просит что бы я стучались к ней в комнату!!! Предоставить страшно чем она там занимается!!!!!
Что делать?
#дети

НН
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 40, я того же прошу, но мама не разрешает закрывать дверь

Гость
#2

Звонить в полицию, там все сообщения регистрируют

Гость
#3

А вы что хотели? Сейчас гормональный фон кипит, приходится мастурбировать или вы хотите чтоб она по мальчикам пошла

Гость
#4

Сними дверь с петель и успокойся.

Гость
#5

Вы больная? У ребенка такого возраста всегда должно быть личное пространство, это важно для психического развития. Вы уже давно должны были стучать в дверь, а не вламываться к дочери как бешеная маньячка.
А может вы еще в туалет и в ванную к дочери вламываетесь, а?
Сама-то вы небось требуете, чтобы дочь вас уважала и стучала в комнату вашу, а сами человека в дочери не видите. Фу такой быть, бедный ваш ребенок.

Гость
#6
Гость

Вы больная? У ребенка такого возраста всегда должно быть личное пространство, это важно для психического развития. Вы уже давно должны были стучать в дверь, а не вламываться к дочери как бешеная маньячка.
А может вы еще в туалет и в ванную к дочери вламываетесь, а?
Сама-то вы небось требуете, чтобы дочь вас уважала и стучала в комнату вашу, а сами человека в дочери не видите. Фу такой быть, бедный ваш ребенок.

Че делать? Идти вам надо к психологу.
Гиперопека, токсичный контроль, тревожность и паранойя - вот с чем вам надо работать.
А с ребенком вашим все нормуль, она взрослеет, ее тело меняется, начинает стеснятся. Она не хочет в момент переодевания трусов и лифчиков мамку-извращенку рядом лицезреть, хочет в личный дневничок личнок писать. Вы сами блин были маленькой, че тут вообще непонятно может быть?? или у вас память на пять минут как у золотой рыбки? Или... вас саму извращенцы воспитали?

Гость
#7

Тупейший разводняк.

#8

Ничего страшного, это нормально, успокойтесь и примите это, гиперопеку отключите

Гость
#9

Пусть стучит в вашу комнату или на кухню.Равноправие!

Гость
#10

Тупая мамаша

Гость
#11
Гость

Пусть стучит в вашу комнату или на кухню.Равноправие!

Да маманя и не пускает ее никуда. Насколько я знаю подобный типаж, к себе свои требования они не применяют, а на спальне от детей так вообще шпингалет в любом случае.

Гость
#12

стучаться прежде чем войти, больше ничего

Гость
#13

Что дочь ваша делает, это нормально. Себя вспомни

Челентано
#14

Чем она заниматся 🙄Дрочит она да и всё тут

#15

Боитесь что мастурбирует? Так 1. Что в этом такого, 2. Но если и мастурбирует, то не в комнате, а в ванной

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: