Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание парня?

мне нравится парень в школе. сначала я замечала его и думала: "ну, красивый". а теперь думаю, что влюбилась. слишком уж он милый! недавно узнала лишь его имя, остальное неизвестно. пару раз встречались с ним взглядами на переменах (мы учимся в разных классах, он на год меня старше), но подойти боюсь, стесняюсь. мне очень хочется верить, что я хоть как-то его зацепила. а если нет, то, скажите пожалуйста, как мне это сделать? что нужно, чтобы он заметил меня? #симпатия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вариант - пришлите ему ваше голое фото в какой-нибудь мессенджер. Ему это точно понравится)

#5

Не стесняйся ни в коем случае! Когда школьные годы пройдут - пожалеешь, что так и не рискнула замутить с этим красавчиком, будешь думать: "А что бы было, если бы я всё-таки тогда....решилась". Короче, долой стеснительность! Улыбайся ему, когда встречаетесь взглядами. Уж чтобы улыбнуться нет ничего сложного. В свои школьные годы я улыбалась однокласснику и он мне улыбкой..до ушей.)) Это очень просто, милая! Начни с улыбки. Но есть риск, что одними улыбками всё и закончится..школьные годы невечны..поэтому если он никаких действий не предпримет, то, хочешь, сама познакомиться с ним. Если стесняешься лично, то в компанию в его влейся, с кем он тусит? Там заобщаетесь, обменяетесь контактами и будете видеться, ну, если понравишься. В первую очередь смотрят на внешность, как ни крути, нужно выглядеть всегда офигенно.

Гость
#6

Найти какой нибудь повод заговорить с ним, нпйти общих знакомых, спросить о чем. О, в общем, завести непринужденный разговор. Или просто улыбнуться когда в следующий раз встретитесь взглядом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: