Гость
Статьи
Как уже отшить этого …

Как уже отшить этого одноклассника мягко?!

Здравствуйте, я Даша, учусь в 8 классе, а мне признался одноклассник который плохой в учëбе, а мне такие не нужны. Плюс он ещë хулиган(прогуливает уроки, не очень сдержанный и дерëтся) мне нужны умные люди, а он не умный, хулиган, ну и полненький(хотя я ничего против не имею) я пыталась отказать но он говорит что больше никогда не будет с девушкой другой, и ему не кто не понравится. А мне симпатизирует другой. Мда, неловко вышло😅 я пыталась, предлагала быть ему друзьями, но я знала что для него это будет сложно. Я не знаю что делать, а завтра уже с ним поговорим лицом к лицу💀.,можете и завтра и сегодня написать я не против, но не поздно.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не тебе симпатизирует другой, а ты симпатизируешь другому
ты сама безграмотная, вы друг друга стоите

Гость
#2

Если он подставной однокласник с поддельным паспортом из банка, который разводит людей на будущие кредиты - то попробуй пожаловаться на него класному руководителю. Они обычно выглядят старше и больше, часто с бородой.

#3
Гость

не тебе симпатизирует другой, а ты симпатизируешь другому
ты сама безграмотная, вы друг друга стоите

Неет, мне он уже надоел своими вопросами, раньше была нейтральна, равнодушна, а сейчас😓

#4
Гость

Если он подставной однокласник с поддельным паспортом из банка, который разводит людей на будущие кредиты - то попробуй пожаловаться на него класному руководителю. Они обычно выглядят старше и больше, часто с бородой.

Ахах нет конечно😅

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема