Гость
Статьи
Проблема малолетки

Проблема малолетки

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что делать. Мне 14 лет (да, малолетнее дите сидит на этом форуме, ай-ай) и всегда, когда я возвращаюсь со школы, то по дороге мне встречаются пьяные мужики и заводят со мной разговор. Я как бы не против, но я тороплюсь всегда со школы. Да и эти мужики всегда дичь несут. Но сказать им «извините, у меня нет времени» и пойти дальше я не могу, язык не поворачивается. И сколько раз не смотрела, после меня они ни с кем разговор не заводят, эх. Ну пусть к женщинам подходят, че они ко мне ***. Хотя мб думают, что мне лет 18 и я в чем то разбираюсь, тк мой рост составляет 175-180 см.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, пожалуйста, пока не поздно скажи об этом родителям и не подходи к ним никогда. Ты можешь их разозлить если будешь игнорировать, с другой стороны если будешь отвечать они подумают что ты не против общения. Береги себя и не соглашайся с ними никуда идти. Одна не оставайся, пожалуйста!

Гость
#2

Да они со всеми базарят, Боже. А со школьниками еще с большим желанием чем со взрослыми женщинами. Раньше тоже лезли с вопросами, а как закончила универ, так сразу испарились. Они очень любят учить, наставничать, почти всегда никакого сексуального подтекста в их диалогах нет. Просто врубили музыку и илите сеокойно домой в наушниках, а если и так докапываться начнут, то прямо говорите что спешите домой

Гость
#3
Гость

Девочка, пожалуйста, пока не поздно скажи об этом родителям и не подходи к ним никогда. Ты можешь их разозлить если будешь игнорировать, с другой стороны если будешь отвечать они подумают что ты не против общения. Береги себя и не соглашайся с ними никуда идти. Одна не оставайся, пожалуйста!

Смотря какие алкаши. Я с вами в целом согласна, но опыт встреч у пеня с ними очень большой. Там где я жила они всегда были вежливы и учтивы, никогда без разрешения на разговор не лезли. Из всех своих алкашей я встречала всего процентов ~10 неприятных и злых. Так что как-то так. А девочке действительно стоит быть осторожней, никогда не знаешь когда встретишь эти 10 процентов

Автор
#4
Гость

Да они со всеми базарят, Боже. А со школьниками еще с большим желанием чем со взрослыми женщинами. Раньше тоже лезли с вопросами, а как закончила универ, так сразу испарились. Они очень любят учить, наставничать, почти всегда никакого сексуального подтекста в их диалогах нет. Просто врубили музыку и илите сеокойно домой в наушниках, а если и так докапываться начнут, то прямо говорите что спешите домой

Не скажу. Один мужчина подходил и говорил «трахайся сколько хочешь, но не кури» и протянул мне руку сигарет. Потом ко мне женщина подошла и сказала «ну ты чего? Нам еще в магазин идти», наверное разговор наш услышала и решила помочь xD

Автор
#5
Гость

Девочка, пожалуйста, пока не поздно скажи об этом родителям и не подходи к ним никогда. Ты можешь их разозлить если будешь игнорировать, с другой стороны если будешь отвечать они подумают что ты не против общения. Береги себя и не соглашайся с ними никуда идти. Одна не оставайся, пожалуйста!

Родителей у меня нет, а бабушке когда на счет этого говорила, она сказала не выдумывать xD

Гость
#6
Автор

Не скажу. Один мужчина подходил и говорил «трахайся сколько хочешь, но не кури» и протянул мне руку сигарет. Потом ко мне женщина подошла и сказала «ну ты чего? Нам еще в магазин идти», наверное разговор наш услышала и решила помочь xD

Мда, треш. Постарайтесь обходить этих недолюдей стороной и быстро, раз уж такая ситуация с родителями. Всего вам прекрасно, юная женщина❤️

Автор
#7
Гость

Мда, треш. Постарайтесь обходить этих недолюдей стороной и быстро, раз уж такая ситуация с родителями. Всего вам прекрасно, юная женщина❤️

Спасибо, вам того же 😃

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: