Гость
Статьи
Не доверяю парню, …

Не доверяю парню, постоянно в напряжении и не знаю, что делать

Мне 17 ему 18, встречаемся 3 года.
Первые звоночки предательства были когда мы встречались всего 1,5 месяца, он тогда проявлял внимание к бывшей, и во время всех отношений она появлялась в том плане,что я увидела что он подписан на неё в соц сетях (хотя раньше он кидал в блок),он объяснял это тем,что оно само подписалось ,я видела в его телефоне её фотки,и не один раз,он объяснял это тем,что забыл удалить. Мне было больно,я прощала и верила ему,он у меня первый парень. А я у него не первая девушка. И спустя три мучительных года я поняла что не могу ему доверять СОВСЕМ. Но и уйти не могу,он плачет,встаёт на колени и просит его не бросать. Говорит что счастлив со мной. Сейчас мы часто ссоримся ибо мы находимся на расстоянии,и меня это добивает. Он вспоминает обо мне только ночью,днём не пишет. Помогите с ним расстаться,я устала так жить

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его любите?почему вы на расстоянии?вы этим мучаете друг друга

Аргента
#2

Если вы сейчас на расстоянии, расстаться легче. Не отвечай, особенно ночью, ты что, сова? .. Конечно он счастлив с тобой, еще бы - везде хотят, везде ждут, стоит немного пустить слезу - и ты простишь. Парень-то актер! Когда он станет просить не бросать, и вообще что угодно говорит - мысленно произноси "не верю".

#3
Гость

Вы его любите?почему вы на расстоянии?вы этим мучаете друг друга

Люблю,но он уехал учиться

Гость
#4
ladymilady

Люблю,но он уехал учиться

А вместе учиться в одном городе,не вариант?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: