Гость
Статьи
Сын не поймал меня, …

Сын не поймал меня, когда я падала

Ездила в магазин на автобусе, набрала полные пакеты продуктов. На обратном пути на остановке меня ждал сын. Но автобус остановился слишком далеко,между остановкой и порогом автобуса образовалась большая щель, я вышла, запнулась об нее и упала, помяла продукты и порвала пакет. Я вся злая встала, тут подошёл сын, я была на него очень зла, потому что он видел, что мне тяжело, я падаю и не поймал меня. Пришли домой, я закатила истерику, выбросила пару тарелок в окно и об стену, ударила сына, продукты в мусорку. Сын плачет (ему 14 лет), я плачу, уже 2 часа не разговариваем, что мне делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжелое падение и у сына сотрясение. Я бы тоже в сторону отошел.

Влад
#2

У автора наверное хобби такое на вумане – разводки сочинять, каждый раз бредовее предыдущх

Гость
#3

Ну ты дура...

Гость
#4

Вы упали и только тогда сын подошел. Он не был рядом когда Вы шмякнулись, подбежал когда Вы уже растеклись на асфальте. Ну и кто виноват? Сын то тут при чем?

Гость
#5

Так как бы он вас поймал?
Вы б его раздавили и телом своим и сумками с продуктами.

Аксиос
#6

Он те отомстил за это :
",,,Окунание лица именинника в торт
Здравствуйте. Сыну 13. У нас в семье традиция, окунать лицо именинника в торт. Это и смешно и весело, причем всем, в том числе имениннику. Но в последние 2 года сын стал от этого отказывается. Что делать? Как вернуть эту традицию обратно?

27 мая, 20:17
Дыз
[1055888732]
,,"Завела кошек вместо детей, муж против
С мужем в браке 10 лет. Год назад я завела три кошки, потому что с детьми не хочу возиться. А кошки лучше. Они хотя бы тапочки могут принести. И я стала называть их моими детишками. Но муж категорически против, он хочет настоящих детей, говорит что скоро уже поздно будет. Нам обоим по 38 лет. Как убедить мужа что кошки лучше? #семья #питомцы #кошки #муж

22 марта, 08:13
НЛ
[1055888732]
.Сын плохо написал олимпиаду, у меня истерика
Сыну 11 лет, 5 класс. Недавно участвовал в платной олимпиаде, я оплатила. Я ожидала, что деньги потрачены не зря и он напишет на 100%, но пришли результаты и почти все неверно! Я в шоке, он меня позорит перед людьми, так ещё и деньги зря потрачены. Ну можно же было постараться в конце то концов! В истерике сломала его телефон и разбила его любимую чашку, что теперь делать, сижу, плачу, сын плачет. Извиняться не хочу, так как не вижу своей вины. #сын

Вчера, 22:21
Гость
[1055888732]
Парень не подарил машину. Как его проучить?
Встречалась с парнем 2,5 года. Все было хорошо. На день рождения я захотела машину, все таки как никак он же мужчина и должен обеспечить комфорт своей возлюбленной. Но он мне её не подарил. Как его проучить?

24 марта, 15:51
НЛ
[1055888732]

Гость
#7
Влад

У автора наверное хобби такое на вумане – разводки сочинять, каждый раз бредовее предыдущх

Битые тарелки - фирменный стиль.

Аксиос
#8
Влад

У автора наверное хобби такое на вумане – разводки сочинять, каждый раз бредовее предыдущх

Такое пишет бот. НЕ ЧЕЛОВЕК.

Гость
#9

А если б поймал...позвоночник не сломал бы?

Похоже ты сына с мужем перепутала.
Подумай над этим.
Он тявобщеэ
не должен встречать

#10

он дурак!

Гость
#11
Аксиос

Он те отомстил за это :
",,,Окунание лица именинника в торт
Здравствуйте. Сыну 13. У нас в семье традиция, окунать лицо именинника в торт. Это и смешно и весело, причем всем, в том числе имениннику. Но в последние 2 года сын стал от этого отказывается. Что делать? Как вернуть эту традицию обратно?

27 мая, 20:17
Дыз
[1055888732]
,,"Завела кошек вместо детей, муж против
С мужем в браке 10 лет. Год назад я завела три кошки, потому что с детьми не хочу возиться. А кошки лучше. Они хотя бы тапочки могут принести. И я стала называть их моими детишками. Но муж категорически против, он хочет настоящих детей, говорит что скоро уже поздно будет. Нам обоим по 38 лет. Как убедить мужа что кошки лучше? #семья #питомцы #кошки #муж

22 марта, 08:13
НЛ
[1055888732]
.Сын плохо написал олимпиаду, у меня истерика
Сыну 11 лет, 5 класс. Недавно участвовал в платной олимпиаде, я оплатила. Я ожидала, что деньги потрачены не зря и он напишет на 100%, но пришли результаты и почти все неверно! Я в шоке, он меня позорит перед людьми, так ещё и деньги зря потрачены. Ну можно же было постараться в конце то концов! В истерике сломала его телефон и разбила его любимую чашку, что теперь делать, сижу, плачу, сын плачет. Извиняться не хочу, так как не вижу своей вины. #сын

Вчера, 22:21
Гость
[1055888732]
Парень не подарил машину. Как его проучить?
Встречалась с парнем 2,5 года. Все было хорошо. На день рождения я захотела машину, все таки как никак он же мужчина и должен обеспечить комфорт своей возлюбленной. Но он мне её не подарил. Как его проучить?

24 марта, 15:51
НЛ
[1055888732]

О, классно!👍👍👍 У авторицы крыша давно в пути.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: