Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Призналась в любви однокласснику, он не ответил взаимностью, я сразу начала слушать грусную музыку и сильно реветь, я так его любила и люблю. Я поняла что он последний возлюбленный в моей жизни, я не знаю что мне делать дальше и как жить дальше, не вижу рядом с собой другого мужчину, только он один на миллион

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и до депрессии не далико.

#2
Писающий

Так и до депрессии не далико.

Лучше посмотри комедию с цытрусами и мороженным.

Продавшица из Пятёpoчки
#3

Ийббать-копать! Автор тебе сколько лет?
Вот у меня тоже невзаимная любовь! Но я то уже старушенция.

Продавшица из Пятёpoчки
#4
Писающий

Так и до депрессии не далико.

Я тебяубью! Убери фото Владимира Владимировича!

Продавшица из Пятёpoчки
#5
Писающий

Лучше посмотри комедию с цытрусами и мороженным.

Убери фото! Какие умные у Путина глаза)))

Гость
#6

То же самое было. Потом летом в поездке влюбилась в другого человека. Поняла, что мой мир не ограничивается только одноклассником

#7

Милая не волнуйся, я тоже так думала. Знаешь сколько раз потом влюблялась. Это нормально чувствовать разочарование, из-за того что твои чувства отвергли. Но всё поправимо. Ты еще встретишь свою любовь. Просто сейчас тебе тяжело из-за него. Да это не приятно, но что поделать. Нельзя заставить себя любить. В твоей жизни еще будут и взлеты и падения. Жизнь не остановилась на этом мужчине. Тебе просто надо это пережить. Я сейчас сама похожее переживаю. Мне очень понравился молодой человек, видимся часто, но я ему нет. Больно, обидно. Но тут свою роль играет ЭГО (Чем я хуже?!) ответ НИЧЕМ. просто можете не подходить друг друг. Посмотри на ситуацию с другой стороны. А если бы подошел мальчик, который тебе не нравится, но он ппц как хочет с тобой встречаться. Что бы ты сделала? Зная что никогда его не полюбишь.
А потом, иногда нужно подождать. Может Вам суждено быть вместе когда вырастите? Может суждено встретить другого мужчину, который тебя на руках носить буде? На самом деле жизнь очень сложная штука.
Я тоже вспоминаю себя в такие моменты, и думаю, чё ревела)) Ты же не знаешь каким он будет мужем. Всё что угодно может быть.
Считай это как урок. Жизнь каждый день чему-то нас учит.
Главное не переживай. И на твоей улице будет праздник))
Не загоняйся НИКОГДА из-за других людей. Если ты ему не нравишься, это не твои проблемы, это ЕГО проблема. Значит ***, раз такую потерял.
Мне на этот счет нравится строчка из песни "Если вдруг обманет значит найдем другого".

Будь счастлива, удачи))

Гость
#8

Понимаю. что бесполезно это сейчас писать, но у Вас будет еще любовь. Примите это, как аксиому, а не теорему. Успокойтесь и положитесь на время. Все придет, но позже.

Гость
#9

мужик иди спать

Аксиос
#10

Болезнь прогрессирует...:неделю назад тебе было 18...
"...Уже 18 а все ещё девственница
Мне уже 18 лет, а я все ещё девственница, стыдно капец, когда спрашивают одноклассницы или подруги девственница ли я мне приходится врать и говорить что я не девственница чтоб не позорится. Чувствую себя какой то не такой старой девой, позором семьи

19 октября, 09:21
Автор
[1094846923].."
Нельзя чёнить другое сочинить ???

Аксиос
#11

А четыре дня назад вообще 19..
Молодеешь прям на глазах, только один недостаток...глупеешь.
"....Никогда не было парня за 19 лет
Мне 19 лет и у меня никогда не было парня, за всю жизнь мне предлагали встречаться только два раза и то эти парни мне не нравились поэтому я отказала. Влюблялась много раз но не взаимно. У меня даже поцелуя в щеку никогда не было. Мне кажется я никогда не влюблюсь взаимно и буду старой девой. У кого то было подобное?

21 октября, 08:26
Автор
[1094846923].."

Гость
#12
Писающий

Так и до депрессии не далико.

Авку свою переименуй на ху,йййЛо, ну или на пиДдорас

#13

1. он богат? он красив? ему родители уже купили машину? Так а с фига ли?
2. помимо него еще миллион мужчин! которые красивее, умнее! и богаче
3. я тоже в школе была влюблена в одноклассника, и он тоже не ответил. Сейчас смотрю на этого гопника... И нафиг он мне был нужен?
4. что делать? дружить с его другом))) конкуренция - двигатель прогресса

#14
Продавшица из Пятёpoчки

Убери фото! Какие умные у Путина глаза)))

Почему ты против моего фото?

Продавшица из Пятёpoчки
#15
Писающий

Почему ты против моего фото?

Потому що оно не твоё! Поставь свою фоткуп под этои ник.

Продавшица из Пятёpoчки
#16

У меня губы как у Владимира Владимировича)))

Автор
#17
Аксиос

А четыре дня назад вообще 19..
Молодеешь прям на глазах, только один недостаток...глупеешь.
"....Никогда не было парня за 19 лет
Мне 19 лет и у меня никогда не было парня, за всю жизнь мне предлагали встречаться только два раза и то эти парни мне не нравились поэтому я отказала. Влюблялась много раз но не взаимно. У меня даже поцелуя в щеку никогда не было. Мне кажется я никогда не влюблюсь взаимно и буду старой девой. У кого то было подобное?

21 октября, 08:26
Автор
[1094846923].."

Скоро 19 будет, можно считать что уже 19 совсем не много осталось

Продавшица из Пятёpoчки
#18

Как можно в школе любить? Я и в вузе никогоне любила.

Продавшица из Пятёpoчки
#19
Автор

Скоро 19 будет, можно считать что уже 19 совсем не много осталось

Скорпион по знаку що ли?

Автор
#20
Продавшица из Пятёpoчки

Скорпион по знаку що ли?

Стрелец

Продавшица из Пятёpoчки
#21
Продавшица из Пятёpoчки

Скорпион по знаку що ли?

Скорпионши все шлюхандры. И любят за жизнь тысячи членов.

Автор
#22
Аксиос

А четыре дня назад вообще 19..
Молодеешь прям на глазах, только один недостаток...глупеешь.
"....Никогда не было парня за 19 лет
Мне 19 лет и у меня никогда не было парня, за всю жизнь мне предлагали встречаться только два раза и то эти парни мне не нравились поэтому я отказала. Влюблялась много раз но не взаимно. У меня даже поцелуя в щеку никогда не было. Мне кажется я никогда не влюблюсь взаимно и буду старой девой. У кого то было подобное?

21 октября, 08:26
Автор
[1094846923].."

Полных лет мне 18, остался месяц до др получается мне 18 лет и 11 мес, но за этот 1 месяц я очень сомневаюсь что у меня будет парень, поэтому за 19 лет его не было

Гость
#23
Автор

Стрелец

Мерзотный знак

Гость
#24

В общем, люди, автор темы жёстко хамит везде

Гость
#25

Автор ну радуйся что получила практический жизненный урок который состоит в том что нравиться всем ты не обязана, а ещё симпатии бывают не взаимны. Все это проходили. В школе я тоже была влюблена в мальчика постарше, а он обзывал меня малявкой и высмеял перед всеми, а потом в 18 лет закрутила роман с 42 летним авторитетом московским, такой мужчина ух... Это конечно было девчачье увлечение жалко что его убили, так вот по сравнению с ним мальчик постарше был просто жалким. В общем девочка встретишь мужчину гораздо лучше а потом ещё плеваться будешь от такой любви.