Гость
Статьи
Финансовая …

Финансовая нестабильность

Всем доброго времени суток. Мне 14 лет. В семье складывается тяжёлая ситуация в плане взаимоотношений, у меня нет стабильности в финансовом плане. При любой ссоре мать говорит, чтобы я обеспечивала себя сама. Также у меня есть собака, Йорк. Не могу приучить к пеленке, до улицы не терпит. Мать постоянно срывается на меня и собаку, приходится защищать. Собаку мать полноценно обеспечивать отказывается(наступают холода, живу в Сибири, нужно покупать одежду), да и я устала от вечных руганей и манипулирования деньгами.
Помогите пожалуйста мне, я не знаю как действовать, опоры со стороны у меня нет. Как я могу заработать в свои 14? Карта есть. Проблема, что живу в селе и подработки мне тут не найдется, поэтому нужно искать именно онлайн. Может есть какие-то площадки/платформы где можно хоть чучуть заработать? #финансы

Надя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выход, если хорошо знаешь какой-то предмет, то можешь давать уроки малышам за 500-600 руб в час, это гораздо меньше, чем у репетиторов. Обучай русскому языку и математике

Гость
#2

Есть площадки. Начните с прокуратуры и опеки. Там мама быстро все объяснят.

Гость
#3
Гость

Есть площадки. Начните с прокуратуры и опеки. Там мама быстро все объяснят.

Девочку просто сдадут в дет дом

Гость
#4
Гость

Девочку просто сдадут в дет дом

Зачем. Она взрослая. Маму зэкой сделают.

Гость
#5

А ты красивая? Если да, то работа будет всегда.

Надя
#6
Гость

Выход, если хорошо знаешь какой-то предмет, то можешь давать уроки малышам за 500-600 руб в час, это гораздо меньше, чем у репетиторов. Обучай русскому языку и математике

нужно что-то онлайн. я в 9 классе, на носу экзамены. мать ведь мозги проест, если узнает, что я "фигнёй занимаюсь" - цитата

Надя
#7

ситуация обострилась, теперь мне не дают поесть. то не оставляют, то загружают делами, не давая покушать. а есть то хочется, однако

#8

Приложение толоко

Гость
#9
Гость

Зачем. Она взрослая. Маму зэкой сделают.

Ее сдадут в детдом, ей нет 18

Гость
#10
Надя

нужно что-то онлайн. я в 9 классе, на носу экзамены. мать ведь мозги проест, если узнает, что я "фигнёй занимаюсь" - цитата

Надо сделать так. чтобы не узнала

Гость
#11
Надя

ситуация обострилась, теперь мне не дают поесть. то не оставляют, то загружают делами, не давая покушать. а есть то хочется, однако

Разводка?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема