Гость
Статьи
Меня не хотят здесь …

Меня не хотят здесь принимать

Всем добрый день. Я вчера легла в больницу (мне 17 лет). Как здесь вообще подружиться с людьми, которые здесь лежат? Просто меня не хотят здесь принимать, так как я новенькая, а здесь все уже палатами дружат😔

Анжелика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость шо в г0рле к0сть
#1

Спокойно лежать и не с кем не связываться. Захотят -- сами придут дружить.

Гость
#2

Ты там на какое время отъехала? Если несколько дней, забей и сиди и смотри видосики. А так просто слушай пока о чём говорят, не влезай, потом если разбираешься в теме воткни свои пять копеек. Все от больницы ещё зависит. Я была в нескольких, в самой первой ни с кем не общалась кроме врача который ко мне подкатывал, во второй было получше с общением.

Гость
#3

Привыкнут к вам, и тоже начнут дружить. А чем еще в больнице заниматься? Пока угостите соседок по палате чем-нибудь.

Феминист
#4

Ты там жить собралась что-ли? Зачем там вообще заводить знакомства, через пару недель все равно выпишут. У тебя есть смартфон, там месенджеры, соцсети, фильмы, видеосвязь, не надо от скуки в палатах турниры по шахматам устраивать. Выздоравливай и xepнёй не майся.

Анжелика
#5
Гость

Ты там на какое время отъехала? Если несколько дней, забей и сиди и смотри видосики. А так просто слушай пока о чём говорят, не влезай, потом если разбираешься в теме воткни свои пять копеек. Все от больницы ещё зависит. Я была в нескольких, в самой первой ни с кем не общалась кроме врача который ко мне подкатывал, во второй было получше с общением.

Мне здесь лежать 3 недели. Просто дело в том, что я в этой больнице каждый раз с кем - то общалась начинала дружить, а в этот раз никто со мной не хочет общаться(

#6

Диаольски трудно подружиться съ чѣловѣкомъ, который нѣ хочѣтъ съ тобою дружить, это я на своёмъ жизнѣнномъ опытѣ понялъ.

Гость
#7

Больница - это не пионерлагерь. Там лечатся, а не друзей ищут.

Гость
#8

а вы лечиться или дружить?

#9
Афли

Диаольски трудно подружиться съ чѣловѣкомъ, который нѣ хочѣтъ съ тобою дружить, это я на своёмъ жизнѣнномъ опытѣ понялъ.

А зачем вы под дореволюционное письмо косите?

Эльза
#10

От чего лечишься?

Гость
#11
viid2015

А зачем вы под дореволюционное письмо косите?

У него так шизофрения проявляется.

Гость
#12

Чаще там бывать станете, подружитесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: