Гость
Статьи
Мама на костылях

Мама на костылях

Моей маме 40 лет, у нее ампутация ноги по бедро. Она довольно таки красивая, милая и симпатичная женщина, ухаживает за собой. Мне 16, сколько помню маму, она всегда ходила на костылях, ногу ей ампутировали, когда мне было 6-7 лет. Она попала в ДТП. Жили мы не богато 2ем с мамой, так же помогали ее родители. Последнее время у мамы начали появляться деньги, очень приличные суммы, меня радует и себя радует. Купила себе дорогостоящий протез, купила дорогую инвалидную коляску. Мне не рассказывала откуда у нее деньги. Как я выяснила, есть любители так называемых amputee девушек, мама просто снимает для них видео элементарно как она в быту ходит на костылях, либо делает для них фото, не голые а в одежде, главный фактор это посмотреть как ходит девушка на костылях, так же есть много всяких тонкостей. Как считаете, это нормально, так зарабатывать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вчера было, успокойся уже

Cвета
#2

Ты уже вчера создавала эту тему, я тебе ответила.
Читай еще раз.

" делает для них фото, не голые а в одежде, главный фактор это посмотреть как ходит девушка на костылях, так же есть много всяких тонкостей."

Не ври, такие извращенцы никогда не ограничиваются просмотром каких-то фоток - они платят ей за траххх.
Кстати, в романе "Три товарища" Ремарка подробно описан такой любитель безногих.
Так что не обольщайся.
Сразу говорю - я таких инвалидок не осуждаю - должны же они как-то зарабатывать на жизнь.

Гость
#3

Вчера недостаточно ответов было????

Гость
#4

Не будет же она тебе всю правду говорить. Она на извращенцах зарабатывает, им не интересны инвалиды в быту, в одежде, как ходят на костылях, она их фантазии больные выполняет. Мерзко и противно так опускаться, как она. Попрошайничать и то, не так позорно.

Гость
#5
Cвета

Ты уже вчера создавала эту тему, я тебе ответила.
Читай еще раз.

" делает для них фото, не голые а в одежде, главный фактор это посмотреть как ходит девушка на костылях, так же есть много всяких тонкостей."

Не ври, такие извращенцы никогда не ограничиваются просмотром каких-то фоток - они платят ей за траххх.
Кстати, в романе "Три товарища" Ремарка подробно описан такой любитель безногих.
Так что не обольщайся.
Сразу говорю - я таких инвалидок не осуждаю - должны же они как-то зарабатывать на жизнь.

Могут другими путями зарабатывать. Одна знакомая без ноги вяжет на машинке, другая - шить научилась, обе не бедствуют. Их продукция, у торгашей с рынка нарасхват, не успевают шить-вязать. Та что вяжет, двух подруг подтянула в помощь. Еще одна инвалид, бухгалтер на удаленке. Это как надо себя не уважать, чтоб перед извращенцами раскорячиваться. Тьфу!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: