Гость
Статьи
Игнор или нет?

Игнор или нет?

Сегодня с девочкой списались из 9 класса,(я в 7,и она еще месяц назад мне написала,насчет моей аватарки,но мне страшно было отвечать🐒)хотела обменяться,я говорю,е ,не надо(ну,она так пошутила,еоски с миньонами на карточку с миньоном поменять). Она говорит,ну,мне без разницы,даёт карточку просто так и уходит,потом в телеграм пишу ей спасибо",она отвечает. Кружки друг другу покидали ,я скинула рисунок миньона,она отвечает "оо,это мне"
Я говорю, что ещё амняма нарисовала,но он ещё незаконченный,она смотрит и выходит из сети. Потом пишу,давай завтра отдам? Она опять же смотрит выходит из телеграмма. Она после школы шла домой,посмотрела,и вышла из приложения. Посмотрела сообщение примерно 2 часа назад,до сих пор не ответила. Игнорирование,или нет?

Ого
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Чел, не раскатывай губы на любофь-моркоыь, она точно просто по теме с тобой обшалась

Ого
#2
Pretty.Vasilisa

Чел, не раскатывай губы на любофь-моркоыь, она точно просто по теме с тобой обшалась

Я девочка,и какая любовь в 13 лет?

Ого
#3
Pretty.Vasilisa

Чел, не раскатывай губы на любофь-моркоыь, она точно просто по теме с тобой обшалась

Я девочка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема