Гость
Статьи
Как заболеть …

Как заболеть анорексией?

Здрастье, мне 13 лет, я очень завидую своим худым одноклассницам. На их фоне я низкая, отвратительная и жирная((

Мой рост 159 и чёртовых 68 кг!(

Просто дайте советы те кто очень худой или болеет анорексией как заболеть ею. Только пожалуйста без слов "живи такой какая ты есть, в анорексии нет ничего хорошего" и т.д. сейчас общество подростков судит по внешке

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Да пофиг как тебя судят, думай о себе как ты бы жить хотела.

#2

анорексия-это психическое расстройство, рпп в общем, из которого потом не выбраться, вечная каторга диета-привес, психиатр, готова к этому?

#3

помереть захотела, к психиатру иди, вон сейчас какие подростки все жирные и ниче не парятся еще лучше себя чувствуют с такой самооценкой до небес

Гость
#4

Заболеть можно, остановить сложно. Постоянная рвота.

Золотая Рыбка
#5

Но почему вы хотите заболеть? Не лучше ли стремиться стать здоровой, не иметь лишнего веса?

Гость
#6

уроки делай

#7

Лучше пей витамин Д3 для роста. И откажись от сладкого и мучного. В остальном ешь как обычно.

Гость
#8

Глупая 🤦‍♀️ Ты даже не понимаешь, что пишешь тут. Анорексия - практически необратимый процесс во всем организме, а не просто худоба. Когда организм перестаёт воспринимать пищу, начинают страдать, все органы, ткани и системы.. Это очень сложно лечить и не всегда успешно..

Гость
#9

Анорексия - это тяжелое плохо излечимое смертельно опасное для жизни психическое заболевание. С ним лежат в больницах, в психушках, месяцами, потому что ваши родители точно не захотят, чтобы вы умерли или стали бесплодной. Вы точно уверены, что хотите лежать в больнице, есть невкусные таблетки горстями, хотите еле ходить по стеночке от слабости, чтобы у вас волосы выпали и так далее? Это все довольно неприятно, и очень высокий риск сыграть в ящик.

#10

Мефа бахни,похудеешь

Гость
#11

Сильно худыми бывают чаще всего из-за болезни или благодаря телосложению, к примеру астеники (а это генетика). Возможно у тебя другой тип телосложения. Лучше сходи к диетологу. Но скорее всего такой худой как твои подруги возможно ты не станешь по причине названной выше. А так, правильное питание и физические нагрузки, что ещё можно посоветовать. Здоровье у тебя одно на всю жизнь, второго никто не даст, а ты с такого юнного возраста решила его угробить. 🤦‍♀️

Гость
#12

На фитнес запишись или групповые занятия спортом где женщины девушки занимаются вечером сразу жир стрясешь.
А анорексия ты не знаешь что такое, это постоянные скачки веса, например ты похудела на 5 кг, потом начала питаться обычно и даже от простой еды ты набираешь 15кг и весишь в два раза больше чем раньше. В итоге жизнь превращается в ад, потому что ты уже обычную еду есть не можешь, плохо себя чувствуешь, в итоге тебя кладут в психушку (большинство девушек с рпп лежат в психушке), выходишь из психушки с весом 80кг. Начинаешь опять худеть и потом опять ложишься в психушку. В итоге к 18 годам ты жирная, страшная, без образования (мало кто из анорексичек может закончить учебу , так как человек болен), органы на всю жизнь испорчены как и психика.
Я вот знаю пару анорексичек которым сейчас лет 25. Все они жирные сейчас, так как в школьные годы импортом обменку.

Гость
#13

можно сказать что у меня такая же проблема, мне 14 рост 162 вес 61 кг, для девочки моего возраста да и роста в общем, это очень много, сейчас пытаюсь сидеть на интервальном голодании, не есть ничего..
посоветуйте пожалуйста, что можно ещё сделать для наиболее быстрого результата, моя цель это ±51-53 кг

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: