Гость
Статьи
Комплексы в 14 лет

Комплексы в 14 лет

Здравствуйте. Мне 14 лет. Мой вес состовляет 53,3 при росте 159 + тип фигуры груша. Я очень комплексую из за внешности хотя толстой никогда не была. Это нормально?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально даже мало при вашем росте. Вот выдержки из таблицы ИМТ
рост- 1,57 вес - 61 и меньше, рост- 1,60 вес - 63 и меньше - норма
полезные мысли на эту тему:
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).

Гость
#2

Все в твоём возрасте комплексуют: топ-модели потому что худые и высокие, Анжелина Джоли из-за пухлых губ, Алишу Кис булили за то что она мулатка...выдохни, у всех есть свои внешние особенности которые не такие как у других.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: