Гость
Статьи
Как правильно отшить …

Как правильно отшить парня?

Здравствуйте! Я из Архангельска, учусь в 9 классе. У нас школа многонациональная, и за мной ухаживать год назад начал один парень казах, вполне нормальный, но просто не тянет к нему. На день Валентина он подошёл ко мне и спросил, нравится ли он мне, но я ответила, что нет, так как он не русский. Это не правда, просто мы разные - он троечник и ведёт себя как все, а я из довольно обеспеченной семьи, есть планы на будущее, учусь хорошо. Ну уровень у нас разный. Но я ляпнула что первое в голову пришло, хотя до национальности его мне дела нет. Сейчас вот спустя столько месяцев поняла, что это было не красиво с моей стороны. Сохнуть по мне не перестал, по нему видно, пытается сблизиться, чего я ему не даю. Одновременно стыдно ему так признаться, что просто у нас интересы разные, сама понимаю, но не могу. Как исправить ситуацию, подскажите!

Кристина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь сказать, что как парень он тебя не привлекает, ты не испытываешь к нему каких то особенных чувств. Что можешь предложить общение только как с однокласником, не более.
Не нужно говорить про национальность, не равенство и тп. Если вспомнит за отказ по причине национальности можешь ответить, что он застал тебя врасплох и ты ляпнула первое, что пришло в голову.

Гость
#2

Ничего такого в вашем ответе обидного нет. Не парьтесь, вообще. Тем более Если вам вскоре предстоит разьехаться по интересам.

#3

Раз такое не понял, то тут все туго, никак не отошьеш

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема